VIP

Обсуждение видео «Забастовка» 30

 
  • Учиться надо было. А баранку крутить сюда приезжают те кто язык еле как знают.
  • "это капитализм детка!" терпите и привыкайте, либо работу и профессию меняйте на более прибыльную.

    дело не в ВВП, сменился экономический строй после плешивого - социализм закончился много лет назад, но во многих головах еще остался. и будут страдать до тех пор, пока перестройку у себя в голове не сделают.
  • @Москаль, да! Во всем вы сами виноваты. Вовремя надо перестройку в голове делать! Теперь страдайте пока перестройку не сделаете, как сделаете сразу велкам в список форбс.
  • да! Во всем вы сами виноваты. Вовремя надо перестройку в голове делать! Теперь страдайте пока перестройку не сделаете, как сделаете сразу велкам в список форбс.

    @DigitalEmotion, хотите гарантий? ) это БЫЛО в СССР, где на последнем курсе ВУЗа, знал где и кем будешь работать.


    да, капитализм беспощаден, неэффективные, не полезные обществу идут жрать на помойку.
  • @Москаль, Ога, то то недавно чиновников на помойку отправили. Туда же кстати высокоэффективный капитализм товары сгружает, с кризисом перепроизводства борется. А для обслуживания трубы Тэтчер сказала 50 лямов населения хватит, вы к какой части относитесь? К трубной?
  • @DigitalEmotion, мне всеравно, кто там что сказал, для меня главное чтобы не было войны.
    мне даже сейчас жалко тратить энергию на обсасывание политики и другой херни.

    мое внимание последние 20 лет только на том, чтобы я и мои близкие жили хорошо.
    и мне грех жаловаться, чего и Вам желаю!

    направьте энергию в нужное русло и будет результат.


  • @Москаль, капитализм лучше контролировать. В той же англии часть таксистов у убера смогла доказать что они не фирмы, а рабочие и что им положена зп больше минимальной, больничные и отпуска. В общем чистый не регулируемый капитализм от социализма не особо отличается, тоже всех нагибают ради цели. Только не государство, а доминирующая фирма.
  • Такси как раньше должно быть государственным, всех этих чудиков нах послать, все равно в такси работают одни дегенераты!
  • @kalv, эм, а что государство умных наймет?) Люди то не сменятся)
  • а Вообще - для каждого Таксиста это просто хобби , а так у них есть свой бизнес !!!!
  • @andronio666, какой бизнес ? Ну ка просвяти , хобби убивать свой авто за копейки )) Ржака
  • @Пирогов Виктор, Каждый таксист начинает свой разговор со слов ,,, - Это вообше у меня хобби ,, а так у меня свой бизнес , и 4 авто в гараже ,,, и домов несколько загородных.
  • @andronio666, ой да ладно сказки рассказывать , за 10 с лишним лет не от одного такого не слышал . Ага бизнес у них , ты видал в каких они лохмотьях ездят? Зайди в чатик таксистов , там одни разговоры как прожить да как ипотеку погасить и еще прокормить семью гоняя за копейки . Завязывай сказочник
  • @Пирогов Виктор, за 50р одну остановку проехать можно ?? я таких цен не видел , может мы в разных городах живем ?
    И в лохмотьях мне таксисты не попадались .

    А вот тунеядцы попадались ,, особенно в яндексе. Стоят возле жд вокзала и цену поднимают .... вызвал максим , по фиксированной ставки тут же меня забрали.


  • .

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться