А почему такого видео нет, например, на сахар? 29р кг покупал вот недавно. А на булку белого хлеба почему нет? Вот обычную булку за 16 рублей купил. А на капусту? 22р за кг.
На кого рассчитано? Если ты не долбоёб, как тот, кто снял это видео, зайди в ближайший гипермаркет, томаты будут стоить 100-150 руб/кг. Ну никак не 290, если ты конечно не в Норильске итп.