VIP

Обсуждение видео «Сломал зеркало» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Kael- ты просто трус.
  • @Kael, странная у тебя логика.. если бы этот псих с топором (хотя не известно еще кто больше из них псих) ломился в салон, а так он отламал зеркало, заметь не пробил машину лобовуху или еще чего а по сути нанес минимум ущерба, заменить зеркало не такая уж и проблема и отошел в сторону не совершая больше ни каких агрессивных действий.
    Водила мог спокойно уехать и вызвать ментов ему ни чего не препятствовало, но он врубил переднюю передачу как только псих с топором оказался перед ним и впечатал его в ворота, о каком испуге тут может идти речь когда это явно сделано специально.
    Как по мне настоящий неадекват на видео сидит за рулем и ему место за решеткой, где он и окажется наверняка....
  • @Kael, если на меня псих с топором нападет, когда я буду сидеть в авто, я уеду и вызову ментов. Я пока еще в своем уме и в тюрьму из-за какого-то упоротого идиота не собираюсь. А так получилось - один упоротый с топором, другой упоротый - на тачиле представил себя царем зверей и водителем танка. Две судьбы и одно зеркало считай нахер загублено.
  • Пострадавший в больнице в тяж. с. А водила грит, мол педали перепутал. В принципе всё правильно сделал, нех чужое имущество топором портить)
  • Ну не знаю, может если водила скажет на суде, что мол испугался и нажал на газ! Он ведь на него с топором напал.
  • Не обдуманный поступок сломанные жизни...
  • действительно, "вот это да"
  • @Megavvolt, быдлу в психушки. другим не повадно будет, зная результат такого поведения. не думаю, что здесь карячиться 111ст.
  • @Megavvolt, Я потом такой же комментарий напишу когда на тебя псих с топором нападёт а ты просто будешь стоять и смотреть ждать пока кто-нибудь может по закону что то правильное сделает.