VIP
  • унылая ***ота! цоя поют! идите вкалывайте, а то "те кого вы не любите" ваши рабочие места займут!!!
  • @schipa, Гопота, это как раз те кто какает в коментах из коши вон лезет от злости. А это кто собрался на площади добрые душевнго здоровые позитивные люди.

    Так что может вам обратить к врачу и проверить свою больную психику?
  • @DX_LINE, давай, писями мериться не будем! это видео выкинули, мое право коммент дать! закономерно? закономерно! от злости я не лезу никуда, а на гитаре можно поиграть и без скрытых мотивов! че протистуют? против кого? зачем? непонятно! одно дело протестовать, другое самому дела делать! модно стало быть в оппозиции!
  • Все нормальные люди давным давно Дачи продали и купили Котеджи или если не продали то превратили огороды в газоны для гольфа и барбекю

    Промывка мозгов госдепом США идет на отлично как я погляжу. Да и как всегда Путин виноват, это очевидно же.
  • Удалён 10:53 14.05.2012 удалено
    +4
    ...
  • уныри
  • Удалён 11:15 14.05.2012 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @Bro, вот бы здесь аудиофрагменты можно было вставлять))
  • ЭТО конченные дуры ***ы и ***ланы города красноярска!!!
  • Последние комменты хорошо иллюстрируют ущербную психику, и хорошо показывает, кто от злости из кожи вон лезит. Дискредитируйте себя дальше ))))
  • @DX_LINE, ты чтоли на гитаре там играл?
  • По повестке и в армию, всё-равно не работают и не заняты ни чем, пусть долг родине отдадут.
  • Охуеть, даже в Красноярске) Бунт это единственное что может сплотить русских людей, похоже)
  • никаких протестов не увидел.Сидят, развлекаются, лабают на гитарке, а толку от вашего баннера никакого.Обычные посиделки, которые ни к чему не приведут.С такими вот "протестами" нихера не выйдет.И опять же Путин виноват, у нас же нет больше чиновников, которые воруют деньги и пр.
  • Удалён 20:14 14.05.2012 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться