VIP

Обсуждение видео «Казарма американцев» 80

 
  • аватар
    agat  ○  06:25 07.03.2021 удалено
    0
    ...
  • Это как у нас однодвушка за 3мл + проценты банкиру за иботеку
  • @prom, но это банкиры американские же ..
  • @СамуилЯковлевич, ну хоть ты понял что у нас перекупы Американских банкиров)
  • Скорее бы Президент Ютуб закрыл, иноагенты уже надоели
  • ...
  • одним словом - пиндосы!
  • Так то оно здорово.. Но на сколько это может подготовить к реальной военной обстановке?
    На местах сражений они тоже будут такие бараки строить?)
    Ну и такое создано еще потому, что бы привлечь в свои ряды новых ополченцев.
  • @stranix, Новых ополченцев из мигрантов желающих гражданство там и так вроде полно.
  • @Владимир Ковель, Вроде или полно?)
    Тут уж надо точно говорить) Если полно, тогда зачем огромные бюджеты на пиар и вербовку в армию, начиная со средней школы?) А значит не полно)

    Кстати, подробнее об этом, можешь почитать на этом сайте www.csis.org.
  • @stranix,
    У Нас в России походу с самого рождения к самой тяжелой войне готовят, а то вдруг...
  • И баул ВКПО.
  • наши казармы лучше ))) дружба )))
  • я так в белых росах живу
  • @DArk, кек
  • а мне вот интересно, чё он на русском балакает и по казарме с камерой спокойно расхаживает? не по тому ли, что это бараки наёмников или контрактников?
    так то у нас военные в квартирах живут, контрактники там, где сами захотят, и только срочники по казармам и то один год... а сейчас, вроде как, даже кормить лучше стали срочников и повара штатные в частях.
    честно говоря, даже не припомню, когда в последний раз всплывала информация, что каждый день да через день дезертирство, самоубийства, убийства и дедовщина в армии.
  • [Показать всю ветку]
  • @unlifer, unlifer • 7 часов назад В избранное в ответ на ↓
    @12345678987,
    целый год нахаляву работать как раб при этом ещё и пиздюлей получать
    ну, да, новости в последнее время так и кишат информацией про самоубийства, убийства, дезертирство и дедовщину.
    Про Киселева и риа я написал по этой теме
    Да тебе почему простые вещи не доходят ?
  • @Пирогов Виктор,
    Про Киселева и риа я написал по этой теме
    я понял, по какой теме про него написано было.
    вот только тема:
    ну, да, новости в последнее время так и кишат информацией про самоубийства, убийства, дезертирство и дедовщину
    не раскрыта.
    лет 5-10 тому назад каждый день в любых сми кишмя было про это... а сейчас даже вы такого контента не выкладываете. совпадение? не думаю.
  • @unlifer, раньше была свободная пресса , сейчас 90 % сми это сми подконтрольные кремлю , писать такое они не любят и не хотят , да и руководство министерства обороны тщательно скрывает
  • @Пирогов Виктор, ну, про врачей же вы откуда берёте видео... не поверю, что совсем нет инфы актуальной в интернете именно из-за цензуры, так сказать.
  • @unlifer, телеграмм не под контролем кремля , хотя хотели , старались роскомнадзором заблокировать )) Дуров им выписал огромную и большую дулю))
  • не по уставу!)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться