VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Пирогов Виктор, Eneos подделок очень много, лет 6 назад перестал лить его.

    Между хайэйсом 98го года и свежим электрочайначанганом этим, выберу чанган, даже не смотря на то что убежденный тойотник и лексовод.
  • @пуп2, Менял масло в ноябре Eneos 1500 банка синтетика , неделю назад уже 2350 банка
  • @01asus2015, ты мне сказки не рассказывай , у самого 2002 года Ниссан .
  • @Пирогов Виктор, Во первых это далеко не хлам.
    во вторых за Путина я не топлю, а топлю за здравый смысл.
    Когда вижу тупость ебанутых кастрюлеголовых, тогда только топлю.
    Мои комменты можно встретить только на тупых вбросах, которые заливают подобные тебе люди, а не на всех.
    Некоторые видосы правдивы, там нечего сказать.
  • @пуп2, у меня минивэн грузопассажирский, с грузоподъемностью 750 кг. и объемом салона куба 2 если не больше. Возить можно все что угодно, а не только свою жопу.
    С надежным двиглом и мощной подвеской.
    Неубиваемое ваще.
    На куй не сдалось это китайское говнище.
  • @01asus2015, ездишь на хламе 1998 года и ещё топишь за путина )? Я фигею от вас путинисты )
  • @01asus2015, этот хлам не требует жидкостей. у меня жена на работу ездит тратит 6тыщ на бенз, я трачу 7 до работы кататься, на масло за сезон трачу 5 тыщ... а тут? в розетку на ночь воткнул раз в неделю летом и пару раз в неделю зимой и ходи довольный
    ты просто подсчитай, сколько ты денег в год на бенз спускаешь... легче раз в 5 лет полностью батарею менять или авто, чем вот это вот все
  • мы будем бензиновые шушлайки со всего мира докатывать, которые к нам хлынут когда везде электромобили будут массово продаваться..
  • Моя Тойота 1998 года за 140 тыщ на порядок лучше этого хлама
  • @Nikolas_kras, сюда смысла нет привозить , скажи Путину спасибо за пошлины , за неразвитие электромобилей в России