VIP

Обсуждение видео «Спасли девушку» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну и зачем. Человеку в этом мире плохо, зачем его мучать
  • @shorry, гиблое поколение шло бы, уткнувшись в смартфоны, и не увидев происходящего до самого последнего момента... максимум, если бы даже увидели, то снимать начали...
    на видео же толпа ребят идёт и общается в живую...
    кстати, они сразу заприметили что-то неладное: один парень обратил внимание и, видимо, заговорил о ней, привлёк тем самым внимание к ней остальных, другой принял участие в обсуждении, всё время поглядывая на неё и забил тревогу, третий среагировал моментально и побежал к ней, чтобы придержать за ноги (к нему ещё один парень добавился в помощь, не из их компании), четвёртый понял, что надо сделать, чтобы её спустить на землю...
    да и остались потом с ней.
    так что на видео абсолютно не гиблое поколение. я бы, скорее, сказал, что, как минимум, ещё не развращённое интернетом и гаджетами...
    не удивлюсь, если они и секцию футбольную (или иную, командную) посещают.
  • Молодцы ребята
  • @6apma, Количество детских самоубийств в России резко выросло — за минувший год было зафиксировано на 100 случаев больше, чем в 2017 году www.gazeta.ru/social/2019/04/25/12321139.shtml
    Согласно недавнему опросу «Левада-центра», больше половины жителей России в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы навсегда уехать из страны. За десять лет этот показатель увеличился почти вдвое. www.forbes.ru/obshchestvo/388461-vremya-uezzhat-pochemu-stolko-lyudey-hotyat-pokinut-rossiyu
  • Всегда такое было, подростковый возраст, первая любовь и т.п. причём тут путин и тикток..
    Если не путин и тикток то кто?
  • Пацан, первый схвативший её за ногу,такой молодец, моментально среагировал. Если бы не он, она бы свалилась.
  • Если бы хотела умереть, пришла бы ночью когда никого нет, а так это фигня какая то при людях перелезать ограждение...
  • @МЯШ, нет мне не всё равно что происходит в моей стране и уезжать никуда не собираюсь и денег никаких не получаю за видео .
  • @Пирогов Виктор, ты здесь 1 месяц!) накидал видосов получил бабки и свалил.. тебе ведь похуй на страну, на жителей..?!
  • @МЯШ, есть , я его написал