VIP

Обсуждение видео «В такси» 11

 
  • бешенство матки 0_о
  • Ку..... приучили быть сильной и независимой
  • Случай со знакомой! Таксисты-барыги в последнее время вообще ох.евшие стали! Сначала берут заказ, потом видят, что ехать не комильфо, говорят цену дороже, у тебя отказ, потом просят его отменить, якобы колесо проколол, ты отказываешься, подъезжают к твоему адресу, стоят какое то время, у тебя с карты еще снимают 89 руб., что якобы вовремя не вышел! Жаль , что меня не было рядом! Точно бы ипало ему поправил! Возможно ситуацию у нее подобная, сначала таксер-барыга отказался везти!
  • @kalv, нехуй карту привязывать
  • @DilanHunt, не нех.й карту привязывать, а не нех.й филонить на работе! Понаберут в такси всяких долба.б ущербных! Пришел на работу работай, а не флуди! В основном этим чурбанье страдает!
  • @kalv, Если ты не в курсе ,таксист в праве назначить свою цену,погугли правила
  • Цвет настроения красный ))) soundcloud.com/radio-tapok/radio-tapok
  • ну выпусти ты дуру! На кой хрен тебе эта истеричка... я бы машину оборудовал эдаким механизмом выброса. На кнопку нажал - вылетела!
  • @Voytkevich,
    Или такую. :)
  • @Voytkevich, ...через мелкое сито - в виде фарша.
  • А причем тут таксист? мне одному не понятно? Если у нее гуси запели в голове, что она машину ногами своими пинает и кидается на все вокруг. Тут дурка однозначно, по ебалу и в дурку. Водитель сдержался
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться