VIP

Обсуждение видео «Майнер» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @vehenasin, здесь не курс, а сложность решает, курс за 8 лет вырос в 1000 раз! Пусть будет даже обвал рынка, по итогу всё равно в плюс. В общем это скорее инвестиция в долгосроке, чем моментный заработок.
  • @vehenasin, со стоимостью эл. 1 р -269р со стоимостью 10р- 252. в день 269-252=17р , то есть 17%9 приблизительно карта эта жрёт 2 кВт в сутки, 2х30|=60 кВт
  • @vehenasin, www.nicehash.com/profitability-calculator/nvidia-rtx-2060
  • @vehenasin, в данный момент одна 2060 приносит 250р в сутки чистыми.
  • @digger1306, поверь их дохренища. Я узнал за майнинг в 2013 году тогда биток стоил 50 зелёных и майнился довольно таки легко, я немного побаловался и забросил это дело. Были мысли даже купить пару, но так и не получилось. Сегодня биткоин стоит 51500 зелёных, то есть за 8 лет он подорожал в 1000 раз. Как думаешь кто-нибудь из майнеров разбогател? Даже на примере этого видео, чувак купил видеокарт на пол миллиона, а он обычный майнер.
  • @Герасимов, Я RTX2060 покупал за 28500 когда они только вышли ,потом цена упала до 26000 и хотел ее скинуть за 20к(на авито в тот момент средняя цена на 2060 была именно 20к) перейти на RTX2070 либо 1080ti(ее можно было взять за 20к-22к) Благо моя лень уберегла меня от всего этого, до роста цен на карты.
  • Купить 1660супер за 38000 еще и радуется ,за эти деньги можно было купить RTX2070. Да и кто видел хоть одного майнера который разбогател ,я вот лично не знаю примеров ,не беру во внимания отдельных бизнесменов которые не хилые бабки ввалили в это и заработали.
  • Корефану комп собирал летом и 1660 супер за 27 000 брал а сейчас 45-47 стоит, ) кино и немцы)!
  • товарищ майор к тебе уже выехал
  • ??Казначейство Tether произвело очередную эмиссию USDT, опять более миллиарда долларов. Общая капитализация стэйбл-коина перевалила за $30 миллиардов. Курс биткоина штурмует новые высоты и достигает в моменте $48297. Новость о возможной покупке биткоина Apple дошла до самых отдаленных утюгов и также подлила воды на криптожернова.

    Вовремя появилась новость о том, что крупнейший в мире кастодиальный банк BNY Mellon (NYSE: BK), распоряжающийся активами на сумму $41 трлн, опережая главных конкурентов JPMorgan и Citi, объявил о скором запуске в этом году кастодиальных услуг в криптовалютах для своих клиентов.

    Переход кастодиального гиганта в криптовалюты сразу же был благословлен Линдой Лейсуэлл, суперинтендантом Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк, которая отметила, что такое крупнейшее банковское учреждение, как BNY Mellon, уполномочено хранить цифровые активы без необходимости получения BitLicense.

    Что это всё значит, и почему в крипто рынок пошли крупнейшие в мире банки? Да ещё и без крипто-лицензии? Они уверовали в перспективность рынка биткоина? Хотят заработать больше денег? Вовсе нет. Денег у них и так много, в конце концов, они все являются акционерами большого печатного станка в виде ЗАО ФРС.

    Но вот перспективы потерять контроль над финансовыми рынками они увидели достаточно отчетливо. А дальше, в полном согласии с регулирующими органами, они протолкнут закон, подобный российскому Закону о ЦФА. Скорее всего в этом или будущем году, в США будет введен запрет на владение криптовалютами на автономных кошельках. Компаниям и гражданам запретят покупать или хранить криптовалюты на собственных холодных кошельках и обяжут открывать счета в банках.

    Что это даст? Цели вполне себе ясные. Возвращаясь к давнему прогнозу аналитиков Goldman, математически рассчитавших, что по достижению биткоином курса в $272K, доллар США станет не нужен.

    Открывая криптосчета в банках или помещая биткоины на кастодиальное хранение, клиенты по сути получают расписки о том, что у них есть биткоин. На самом деле у них его уже нет. Равно как их нет давно на аккаунтах у крупных бирж. Этот фокус банкиры уже показали с золотом и серебром. Владея львиной долей драгметаллов, они могут проводить эмиссию бумажного серебра и золота бесконечно, удерживая цену сере?