А как Вы планируете избавить город от ферросплавного завода? Это путинское "детище", сомневаюсь, что Вам удастся что-то сделать. Элементарную чистоту в городе никто не смог сделать. А ведь так просто сделать - штрафы. Город похож на помойку и тут дело не в коммунальщиках, дело в некультурном поведении людей в обществе.
мы отличные рекламщики,и можем заинтересовать народ...благодаря нам,город подымится,этот пример увидят в других городах.....и так маленькими шажками мы дойдём до Путина....да поможет нам Господь!
Дайте расписку о том что, если Вас выберут мэром города и Вы в течении года не сможете сделать квартиры раза в два дешевле, то Вы как человек слова немедленно снимите с себя полномочия мэра.