VIP

Обсуждение видео «Присвоила дубинку» 145

 
  • Бедные дети! Несчастная молодежь, и мне ее жалко. А все почему? А потому, что у них нет возможности сравнивать. Они самое лучшее время за последние сто лет в России воспринимают, как самое худшее. При этом работать не хотят и не умеют. И учиться не хотят. Хотят, чтобы государство выдавало им деньги. И желательно побольше.

    Я знаю как это исправить! )) Надо всех этих борцунов в принудительном порядке направить в трудовые исправительные учреждения на 5-10 лет. Каждого. Вместо огромной толпы молодой, здоровой и никчемной биомассы, страна получит реальный трудовой ресурс, с помощью которого можно будет проложить железную дорогу до Норильска и Салехарда, построить мост на Сахалин. А освобожденными можно будет укреплять северные населенные пункты в Сибири. Лет на пять на выселках с частичным поражением в гражданских правах, четверть останется и после окончания срока, что даст положительный результат. А те, кто оттрубит во славу своей страны, могут потом делать выводы, что хорошо и что плохо. Я уверен ни один больше не будет расшатывать то, что их родители строили последние 30 лет.
  • [Показать всю ветку]
  • @Зорге, не вижу логики. намекаешь что их меньше и поэтому уровень жизни в разы выше? ты тогда площади забыл добавить в критерии сравнения, например та же Япония, по численности населения занимает строчку за Россией, а площадь страны(читай возможностей) в сорок раз меньше
  • @WGUI, у сторонников Путина вообще логика странная и причём во всём )
  • ...
  • @Зорге, 332 США и 145
  • @WGUI,
    давайте ориентироваться на уровень жизни, ну хотя бы, в Канаде например.

    А почему хотя бы? Австралия, Канада, Новая Зеландия... отличные страны, не спорю. Без войн столетиями живут. Без переворотов. Без митингов и демонстраций. Законами зарегулированы (только про траву не надо тут, я обо всем остальном) по самое не могу. И спокойно живут и развиваются. А если взять страны, где совсем недавно еще все было хорошо, то можно ясно видеть причины, почему теперь там все плохо. И это не внутренняя проблема. Это проблема общемировая. Сравните например с большинством соц.стран, с Ливией, Ираном, Египтом, Украиной... продолжать можно долго. И везде один и тот же сценарий. Расшатать, свергнуть, захватить ништяки, еще сильнее прикрутить "народные" гайки. С чего вы решили, что в России при похожем сценарии будет другой финал?
  • В данном аспекте можете считать меня прожженным коммунистом. ))
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, пендосов с луны встретил? Вот когда встретишь,тогда и писать здесь будешь
  • @Инсайт, пендосы кстати третий (поправка, - четвертый) марсоход собираются 18 февраля примарсить... Персеверенс называется, что означает - Настойчивость.

  • @torquemada, пендосы кстати третий (поправка, - четвертый) марсоход собираются 18 февраля примарсить...
    А запутинцы какой? Нулевой?
  • @Инсайт,


    донором западного мира??


    зачем нам подложили навального, и для чего немцы сняли мультик?:))
  • @Зорге, Ещё один вылез с IQ 80...Да ничего на путина даже сочинять не надо,он уже до такой степени охуел со своими чиновниками и олигархами,что по всей стране можно клепать такие фильмы пачками и будешь прав
  • Будущий депутат
  • аватар
    feedme  ○  13:58 02.02.2021 удалено
    0
    ...
  • повалялась такая для фотографа, хорошие фотки сделали для западных СМИ
  • РИА Новости стало известно, представители каких посольств прибыли в суд по делу Навального. Польша и Швейцария выделили на процесс сразу по два человека:

    1. США
    2. представители ЕС
    3. Великобритании
    4. Германии
    5. Швейцарии
    6. Нидерландов
    7. Швеции
    8. Австрии
    9. Чехии
    10. Литвы
    11. Канады
    12. Латвии
    13. Польши
    14. Норвегии

    "Напомню, что традиционно дипломаты в зарубежных судах поддерживают своих граждан. Западники рассматривают Навального как «своего»" - представитель МИД РФ Мария Захарова.

    Эти же страны выдвинули его на Нобелевскую премию мира за «мирную демократизацию России».

    Как и Горбачёву за развал СССР, в свое время.
  • пошел гуглить, контр-аргументы искать:))
  • Инсайт, пора сворачивать, тебя планомерно и расчетливо гонят на флажки. )) И я даже помогать парням не буду. Это их охота. А ты уже проиграл. Тебя загнали доводами. ))

  • @torquemada, пора сворачивать, тебя планомерно и расчетливо гонят на флажки. ))
    ты прекращал бы фантазировать уже..кого-то гонять на флажки в твоих влажных и тупых фантазиях..если рассуждать так же,то тебя уже загнали,расчленили и уже жарят на вертеле
  • почти 9% Китайцев знают Испанский:))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться