Обсуждение на канале «-=ВОТ ЧТО=-» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Пирогов Виктор, они готовы сами платить за работу, лишь бы буханка подорожала и на рыбалку можно было ехать)
  • ​​Такую зарплату получили фельдшеры Скорой помощи в г. Чайковский

Зарплата с учетом ночных смен - 19 тысяч рублей. Доплата за 19 ночных смен составила менее 2 тысяч рублей. Смотрите, проголосовали на пеньках за несменяемость Путина и сразу поправки к Конституции заработали - каждому россиянину теперь доступна качественная и своевременная медицинская помощь от фельдшера с зарплатой в 19 тысяч рублей (с учетом ночных переработок). Это прорыв или уже рывок?

• @predator1113, терпилоиды стерпят и заплатят
  • Наконец-то достойное применение для налогов россиян: ими оплатят проживание губера Красноярского края Александра Усса во время экономического форума в Петербурге, сумма – 936к рублей за 5 ночей в пятизвездочном отеле

• @Инсайт, Такое возможно в регионах по одной единственной причине - потому что такое возможно в руководстве страной на самом верху.

• @-ОдиНОчкА-, Конкретика с 10:40
    Пидорасы управляют гражданами РФ в данном населённом пункте..путин по-любому не при делах
  • Журналист рассказал о том, кем на самом деле являются люди, руководящие целым регионом, за что получил 8 лет строгоча. Конкретика с 10:40

• В русском языке появилось новое слово: "СОСУЛИ"

Российская Академия Наук (РАН) признала слово "сосули" нормой русской речи, причислив его к редко употребляемым вариантам привычного — сосульки. Автор бесценного вклада в словарный состав русского языка — Валентина Матвиенко.

В качестве отклика — стих, что сложил петербуржец Павел ШАПЧИЦ:

"Срезают лазером сосули,
    В лицо впиваются снежины.
    До остановы добегу ли,
    В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
    Тарела гречи с белой булой;
    В ногах – резиновая грела,
    И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селеды,
    Торчат оттуда ложа с вилой.
    Есть рюма и бутыла с водой,
    Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
    Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
    Поэта уровня Петрары
    И Валентины Матвиены".

• Некоторые сильно заблуждаются, упоминая лишь о последних 20 годах режима. На самом деле они у власти с 11 марта 1985 года... 36 лет