VIP

Обсуждение видео «Baidu Apollo» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Клауд Эйр,
    Но тогда получается, что машина сможет припарковаться только в знакомом ей месте?
    да
    Я к тому, что взять ту же парковку обычную.
    на обычной даже люди сами не в состоянии порой припарковаться, даже при наличии идеальных условий.
    И вот справится ли эта штуковина с постоянно изменяющимся местом для парковки? ... А если живность под колеса, откуда ни возмись?
    думаю, будет как минипылесос в первый раз - биться обо всё :)
    Я понимаю, что подобных вопросов кучу можно придумать, но они важны, не так ли?
    согласен.
  • @unlifer, резонно. Но тогда получается, что машина сможет припарковаться только в знакомом ей месте? Я к тому, что взять ту же парковку обычную. Места же не резервируются под конкретного человека - где свободно, там и поставил. И вот справится ли эта штуковина с постоянно изменяющимся местом для парковки? На видео показаны тепличные условия, когда все идеально. А если живность под колеса, откуда ни возмись? Я понимаю, что подобных вопросов кучу можно придумать, но они важны, не так ли? Отсюда и недоверие, по крайней мере лично у меня. Но все равно радует, что прогресс идет. Авось, когда-нибудь и я изменю свое мнение к подобным приблудам.:)
  • @Клауд Эйр, ну, как сказать... минипылесосы сами же находят дорогу до станции зарядки... после того, как вся местность изучена... больше интересует, машина сама изучала местность или же ей вкладывают в программу!?
  • пусть в Северном вечером припаркуется)
  • На мой взгляд, подобным штукам ещ? лет 10 верить нельзя.