VIP


  • ...
  • @наш человек, аву урка смени
  • Куртка карнавального в которой он прилетел в РОССИЮ стоит 34414.58 рублей. И откуда у него деньги?! А я вам отвечу - от госдепа
    раскрыть все картинки
  • @наш человек, ты серьезно?
    Если ты не можешь позволить себе куртку в районе 35к, у меня для тебя плохие новости.
  • @наш человек, а ты бля умеешь удивить!! Т.е. тебя по сути не беспокоит,что куртка путина в 10 раз дороже?..ясно тогда
  • @наш человек, Ахахахаха!!!! 34К от ГосДепа?! ))) ТЫ серьёзно? Более менее нормальный пуховик от 15-18К стоит... Ты в Планету или Июнь зайди! Не! Можно "нечто" купить и за 6 )) Ладно! ГосДеп! )) Допустим! И как? Скотчем пачки к себе приматывал когда летал из США в Россию? И что такое патриотизм для тебя, скажи? Нам как правило какую то военщину впаривают! Что не молодёжное патриотическое движение, то сразу АК, военная форма, красные береты и вот это всё! ТАк что такое патриотизм то? Лично для меня. это желание того, что бы в стране все жили хорошо. Что бы у всех была достойная зарплата, образование ценилось и было востребовано. Сколько наши ВУЗы выпускают специалистов в год? А сколько из них находит работу по специальности? Ты понимаешь, везде есть коррупция. Даже в Китае или Северной Кореи она есть. Но не в таких масштабах! Нам впаривают про импортозамещение, а мы уже в лидерах по импорту молочки! МОЛОКО бля в нужных объёмах не можем сделать! И таких примеров полно! Дело не только в Путине. Убрав его, мало что измениться. Вся система прогнила! ВСЯ! С верхов до низов!
  • хорошее видео, жаль только, что путин накосячил со своей дачей
  • аватар
    tojka  ○  00:06 27.01.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться