VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • не в курсе зачем налог аллюминевому заводу разрешили не платить ?
  • @Pasha-Russia, в поправках первую Главу не затрагивали вообще) я ниже написал про ст.15.4 - она осталась без изменений!
    когда поменяют эту статью, уберут приоритет международного права над нашей Конституцией полностью, тогда можно будет рассуждать, менять пенсионный возраст обратно
  • @1_601821215, какие еще нужны основания?
    открывай Конституцию РФ (Основной закон страны) и читай, все основания там

    ст. 13.2
    ст. 15.4
    ст. 75.2
  • @Иван Валевич,
    ПЕНСИОННЫЙ возраст 12:25 ?:!??!?!?!? -- международная норма, ну да... только теперь согласно конституции по бороде...


    это не так) совсем не по бороде)

    ст.15.4
    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/54dd4e1f61e0b8fa47bff695f0c08b192a95f7a3/
    4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
  • @mazurik, Коротко суть ре-коммента: Отсутствие доказательств не доказательство отсутствия. ))) youtu.be/IDwNFssLlZg?t=38 )))


  • @Farengate451, коротко суть коммента : у Путина есть дворец , но документы я вам не покажу , потому что доказательств у меня нет. Но дворец Путина это сто пудов, это знают все . Даже доказательства не нужны, просто надо верить на слово.
  • Коротко суть видео: Все страны против России - Навальный помогает развалить страну для запада - А Путин нас всех спасает ибо у него высшая цель.
    Ну да, ну да, пошёл обычный народ нахер, мы должны отдавать себя как ресурс ради высшей цели... дворца например)))
  • @Pasha-Russia, менстра сказал что когда миллионы на улицу выйдут, тогда всё норм будет. А сейчас на выборах путина голосуют, поэтому терпеть надо.