VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну передумала, так передумала, чего теперь) глядишь, опять передумает)
  • @Пирогов Виктор,
    Женщина рассказала и о своей обычной жизни. Она подрабатывает репетитором и живет с тремя детьми на 10 тыс. рублей в месяц.
    А ей за это ногой в живот, с наилучшими пожеланиями от володи.
  • Пострадавшая от удара силовика петербурженка Маргарита Юдина пожалела, что простила обидчика. «За него целый день просили. Уговаривали простить, он, говорят, самый лучший. Но тут же дело не в моём прощении, мог любой на моём месте оказаться. Потом корреспондента 78 канала запустили, я растерялась. Вообще, я человек мягкий — простила. А теперь вот думаю, надо было мне сказать — когда всех политзаключенных выпустите и Алексея Навального тоже, тогда и прощу», — объяснила она в интервью 47news.

    Женщина рассказала и о своей обычной жизни. Она подрабатывает репетитором и живет с тремя детьми на 10 тыс. рублей в месяц.
  • @Зорге,
    В чем крайность? Ещё скажи, что я не прав. Человек подсел на очко из-за резонанса, ему сверху сказали прийти, он пришел и начал нелепые оправдания какие-то говорить...
    Я на 100% уверен он это делал и ещё много раз бы сделал (а может и сделает), потому что он уверен в своей безнаказанности как и остальные такие же как он. Повезло, что женщина не погибла. Но прощать такое во-первых нельзя, во-вторых это уголовное преступление, прости тут недостаточно, чтобы "замять" дело.
  • @12345678987, из одной крайности в другую лезешь:))
  • @Зорге,
    На видео и картинке видно, что обзор это не закрывает никак -это раз.
    Два, если он такой весь ранимый и на стрессе, как он психологический тест в "росгвардию" прошел вообще? А вдруг он потом пальнет в кого, когда ему что-то "покажется".
  • @12345678987,


    вот так?

  • @Зорге,
    Что значит "не до конца"? Оно полностью поднято, обзору не мешает никак.
  • @Пирогов Виктор, обратил внимание что забрало не до конца откинуто?
  • @Зорге, видео Фонтанки
    у меня запотело забрало , ну ну .