VIP

Обсуждение видео «Не мой протест // АгитПроп 23.01.2021» 7

 
  • не часто согласен с кем то конкретным) но вот с семиным согласен на 100%) мнение ровно как у меня) ну или у меня как у него))
  • @shorry, хм, т.е, например, если бы рабочие какого-нибудь завода устроили забастовку и захватили взяли под свою защиты собственность этого завода, выдвинули требования, в т.ч. и политического характера, после чего прозвучал бы призыв "Все на митинг!" - такие действия ты бы поддержал?)
  • @Putnic, нет) это не решит проблемы) проблема в системе) а не в конкретном заводе) она в капитале в целом) единственное что мы сейчас можем, компенсировать логику управления капиталом)
  • @shorry, но решения проблемы же должно с чего-то начаться?) Разрешилась бы проблема в октябре 1917-го, не начнись всё в Ивано-Вознесенске в 1905-м?)

    Или всё должно произойти быстро, безболезненно и по щелчку пальца?
  • @Putnic, я уже говорил) народ просто не поддержит коммунизм) если капитализм будет справляться с кризисами которые неизбежно будут нарастать. в 1905-1917 году появился такой шанс благодаря этому самому кризису. сейчас такого кризиса нет, и не ожидается.
  • @shorry, а он справляется?)
  • Не все ведь с концлагерей бежали, но это не значит что всё всех устраивало. Людей может просто начать не устраивать отсутствие развития.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться