VIP

Обсуждение видео «Искупалась в проруби» 18

 
  • я думаю не один такой кто посмотрел несколько раз :D
  • @Bizon, ужа не придушил?)




  • Да уж ...к таким титям я бы прижался погреться))
  • @Инсайт, к 50 там печаль будет , если тока на разок заскочить , у меня училка по матерьялке такая же была (смотрел на неё и вспоминал очень страшное кино и сиськи орангутанга), за 60 чуть ли не на пироге болтались , хотя пока не нагнуло я бы прокатил (из видоса)))
  • @chitak pro, а ты думаешь маленькие сиськи в 60 стоят? Большие хоть в лифак собрать можно будет и объём получится, а маленькие как пустые мешочки будут висеть .
  • расшифруйте пожалуйста,что спел этот певец за кадром?
  • @Инсайт, не вслушивайся в музыку бро, выключи звук и наслаждайся картинкой. Донт вери би хеппи ))))
  • @Инсайт, если я всё правильно разобрал, повествуется о том, как компания молодых чертей погрузилась на борт автомобиля, водитель которого протянул главному черту (он же исполнитель песни) AUX кабель, тем самым предоставив возможность выбрать музыкальное сопровождение во время поездки, на что остальные отреагировали положительно, издав звуки пародирующие собак (в их представлении волков, т.к. каждая "дворовая шавка" мнит себя "волчарой лютым").
  • Farnsworth, в названии надо бы в скобках добавить - извините за чмошный музон
  • НАЙС
  • аватар
    T0X1C  ○  09:15 20.01.2021 удалено
    0
    ...
  • В такой палатке-платформе над пропастью жили альпинисты, покорявшие пик Аксу в Киргизии.

    Почти два километра по полностью отвесной скале они прошли за шесть с половиной дней.

    В команде были спортсмены из Новосибирска и Красноярска.

  • Девушка зачетная, музыка кошмарная (если долго слушать кровь из ушей пойдёт).
  • @Тренер, Принцесса была прекрасная, погода была ужасная
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться