VIP

Обсуждение видео «Нравственная ошибка» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @art-steel, сильный аргумент
  • @oymoren, ты когда мысли пишешь, думай точнее, в пустую пишешь, мои же слова подтврждаешь.
  • @art-steel, вот именно. иисус принес истину бога а не материальный закон кармы и реинкарнации, потому что он уже есть.иисус сказал говорил не нарушить пришел я, но исполнить.
  • @art-steel, они спросили, кто согрешил он или родители? он от рождения слепой, значит согрешил в прошлой жизни. это сложно понять? или он в животе согрешил?
  • @shorry, ответил ему, все четко
  • @oymoren, чего понимать) тебе уже @art-steel написал)
  • @art-steel, там речь о том, что ученики имели ввиду реинкарнацию, иисус дал ответ, но это уже другая тема
  • @shorry, какие еще уши, всё четко по их писанию. Но я понимаю твою реакцию.
    к тому же христианство это ветвь иудаизма в которой есть 100% реинкарнация как миниму Иосиф Флафий это утверждает
  • @art-steel, я не мудрец) обычный атеист с определнным образованием и специфическим опытом) обычный человек) а как атеист рациональный уважаю убеждения других людей, в том числе религиозные убеждения) верующие люди имеют убеждения не противоречащие моему образу жизни и я в ответ имею убеждения и не противоречу их образу жизни) нам вместе стоить будущее)
  • @oymoren, о пошли уши и зайцы)) ох уж эти индусы))