VIP

Обсуждение видео «аммотропин 1100 грамм» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ShinE, тебе нельзя этого знать !)))))))))аптека и ларек --все для садоводов )))
  • prizrak1200 Вы где эти все вещества берёте? :D
  • @zid, несчастные случаи происходят всегда из-за неправильной установки детонатора! я же на видео показал, что там отверстие уже было до вставки детонатора - вставил пустой шприц-десяту при застывании - в результате - детонатор свободно провалился в отверстие без нажима и трения!!
  • @sobolekkesha, рецепт всегда все знали ))только вот когда начинается сборка происходят несчастные случаи))потому что тупари собирать начинают ))
  • отец рассказывал что во времена его детства ))это когда еще не было инета и когда телевизор был роскошью как сейчас примерно бентли ))они занимались не только вырезанием корабликов из дерева но еще и вот такими штуками )химичили))так вот даже в то время были олухи которым отрывало палцы и выжигало глаза вот такими прикалюхами))ну а сейчас если пацанчики решат замутить такое .все может закончится печально ))в то время дети более мение учились )а сейчас я думаю многие и не знают такого предмета как химия ))
  • всем ясно ??все!готовьте и идите взрывайте кого нибудь !!