VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, всё так. вот только с дешёвым советским ЖКХ у людей покупательская способность была крайне низкой. а сейчас наоборот. парадокс!!!
    ты завязывай уже эти мелочи вспоминать. изучай причины крушения СССР. и постарайся ответить на вопрос "почему люди обратно коммунистов к власти не хотят?". только как взрослый находи ответ. не надо придумывать что людям фильм дискредитирующий показали и они повелись
  • @shorry, вот и во всём так.....как можно сравнивать 2 разных времени, 2 разных страны.... =) я лично считаю: раньше было проще, а сейчас интереснее =)
  • @MOHCTbIP, ок) 4 коппейки за киловат электроэнергии, сейчас 4 рубля (да есть социальная норма 2.58). отопление, горячая и холодная вода, вывоз мсора, жкх. 1.54-2.08 горячая вода и отопление, 0.64-1.28 - вода и канализация, 2.1-2.7 жкх - все это реальные коппейки по сравнению с нынешнмими ценами на то, без чего человек прожить не может совсем.
  • @predator1113,
    Тебе объясняют, а ты не слышишь
    раньше было лучше - это объяснение по-твоему?
    Цифры это херня
    покажи чо не херня
    Если ты этого не понимаешь, это твои проблемы, не мои
    я понимаю что вижу. после Крыма особо одарённые стали гундосить что стало ужасно плохо. прям не знаю чо за совпадение. и ни один рахитик даже на пальцах не может показать чем недоволен
    ржать народ не перестанет
    надо полагать что ты себя из списка"над кем ржут" вычеркнул! ну или даже не вписывал
    поясняю на пальцах что ты балбес:
    допустим ты прав. допустим люди хотят обратно коммунистов. допустим надо убрать Путина. хорошо!!!
    убрали Путина с завтрашнего дня. показывай как обратно СССР возродится. показывай как 14 республик побегут обратно. показывай кто будет генеральным секретарём КПСС. да нихера ты не покажешь. такой же нытик, только в больших погонах. ты мыслить можешь только в пределах своей квартиры а бюджет считать только в районе своего кармана
    Пока))
    а ты чо рот открывал? напрягался зачем-то. ржал бы себе дальше
  • @MOHCTbIP, Так балбес ты получаешься))) Тебе объясняют, а ты не слышишь) Зачем с тобой общаться?)) Цифры это херня, статистикой можно играть как хочется, она реальность не отражает. Если ты этого не понимаешь, это твои проблемы, не мои)) Я жизнь прожил и мне есть что и с чем сравнить)) Но срись здесь дальше, ржать народ не перестанет)) Пока))
  • @predator1113,
    ты ноль в вопросе
    а ты, я так полагаю, немец. или англичанин!!!
    у тебя есть доказательства, но ты их не покажешь
    Тебя ж весь сайт за клоуна держит
    отнюдь. только дибилы
    я же тебе предложил крайне простой вариант - назови з/п мента в СССР и сейчас. сразу станет видно чо на чо хватало.
    Ну нравиться тебе срись в комментах, будешь умнее замолчишь.
    мне нравится балбесов стебать. они себя крайне умными считают, а как до дела доходит - тыр пыр восемь дыр
  • @MOHCTbIP, Тачки которые в Москве у ментовки стоят, не на зп куплены. И завязывай с эту ахинею нести ты ноль в вопросе. Тебя ж весь сайт за клоуна держит. Ну нравиться тебе срись в комментах, будешь умнее замолчишь.
  • @predator1113, как только до конкретики доходит, так вы сразу с цифрового на аналоговое мышление переходите
  • @predator1113, это не ответ. я тоже могу сказать что сейчас с лихвой хватает. а уж какие тачки возле ментовки в Москве стоят не мне тебе рассказывать. наверное из-за крайне низких зарплат купили. или проклятый Путин заставил
    называй например что лейтенант в СССР получал 150р, а сейчас 25-30
    осилишь?
  • @MOHCTbIP, Ну я тебе так скажу) На все хватало) а в определенных регионах даже с лихвой))