VIP

Обсуждение видео «Красноярск на движениях» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Farnsworth, То есть теперь уже Ярхлеб плохая компания? И её нужно срочно уничтожить? Мда...
  • @Bongo_def, весь мир капитализма завязан на маркетинге и хайпе
  • @Farnsworth, Притом, что ты используешь двойные стандарты. Там это значит это обычные люди, тут 100 долларов ищут нищие. Покажи мне страну где люди пройдут мимо 100 долларов? Покажешь? Выходит весь мир нищие?

    И отдавать бесплатно это маркетинг, не более.
  • Такое ощущение что авторы видео уже нашли сотен и просто стебутся над бедолагами:D
  • @Farnsworth, попав на этот портал -запомни! Тебе здесь никто ничем не обязан, а уж тем более сохранять твоё ранимое, психическое здоровье! На портале указано 18+, а это значит, что тебе придётся столкнуться не только с видео контентом соответствующего содержания, а также и с комментариями такого же ограничения! И сословия здесь абсолютно не причём! Это Hlamer, детка, и если ты страдаешь от того, что тебе не говорят "Вы", то советую утереть свои розовые сопли и раствориться в пучине интернета.
  • @Plazmathron, Вы видимо привыкли что вам служат, спешу заметить я не отношусь к вашим рабам и не оказываю услуг (служить, слуга).
  • @Plazmathron,

  • @Farnsworth, моё уважение заслужить - это тебе не говном портал заливать, так что не обессудь.
  • @Plazmathron, Неуважение собеседника в устной и письменной речи идёт прежде всего от неуважения себя и окружающих людей в целом. Живём в социуме, в цивилизованном обществе есть понимание как культура поведения и речи. В очередной раз пытаюсь вам донести что скатывание на личности является не только грубейшим нарушением правил красвью но и показывает ваше явное не уважение к обществу в целом.
  • @Farnsworth, а тебя беднягу, видимо, Путин щемит, как пса бродячего)))?