VIP

Обсуждение видео «ОМОНовец покалечил парня.» 9

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @angel98, как тебя понимать если ты не умеешь по-русски изъясняться где знаки препинания а тебя уже наказал не научив родной речи да
  • @angel98, я уже жалею, и со страхом жду, что меня проводят туда, куда ты посылаешь, твой муж и трое детей. А по-русски всё таки учись писать и говорить - пригодится.
  • @S_E_R_G_O, это тебе понятно, а толерантно-рукопожатным креативным классам это не очевидно. Они думают, что бросать куски асфальта в сотрудников правоохранительных органов - это нормально, а получить песдюлей за оные действия - это ай-я-яй. Креативные, хYле.
  • @angel98, начинай, чего ж ты ждёшь? А, понятно, в тырнеты всякую xepню писать - все герои, а как дело до дела доходит, так очко сжимается, ага? И изучи родной язык, чтоб писать вразумительно.
    ОМОН действовал в соответствии с законом, а твари-провокаторы из числа протестующих грубо закон нарушали. Вот и получили то, чего хотели.
  • Они свою работу выполняют, никто бы не пострадал если бы в них камнями не кидали, провокаторы виноваты!!!
  • Вот она Россия, друг друга бьем, позор омонОВЦАМ!!!
  • Один мудак упал другие мудаки заблажили
  • Хоть одному ***лану в жбан пробили.
  • И что? Где покалечил? Видео хоть синхронизируйте с названием =) а то всё на НТВ орётё, а сами откровенную хуню показываете.