VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @СамуилЯковлевич,
    в моей стране Володя попросил цены на продукты не поднимать
    а доходы у людей не поднимаются? ты покажи рост цен на нефтепродукты относительно доходов
    в моей стране нефть падает бензин растёт, нефть растёт бензин растёт
    а твоя страна нефть закупает или добывает? может у тебя себестоимость добычи упала, да мы не знаем
    но потом почему-то на 100% подрос за сутки
    лично мне это ПОЧЕМУ-ТО понятно: украинцы не могут простить русским что они у американцев Крым забрали
    в твоей стране дети всех сидящих в гос думе живут и являются гражданами других стран но не России!
    лично я этого не понимаю, но и не осуждаю. ну н выпускали в советское время людей за бугор. лучше было?
  • @MOHCTbIP, в моей стране Володя попросил цены на продукты не поднимать, но как ни странно они поднялись не смотря на слова его.. в моей стране нефть падает бензин растёт, нефть растёт бензин растёт)))в твоей стране 12 а не 15 дет курс был более менее, но потом почему-то на 100% подрос за сутки)) доллар который на хуй никому не нужен и которым в Москве его друзья взятки берут и только им крутят а не рублем))) в твоей стране дети всех сидящих в гос думе живут и являются гражданами других стран но не России!) ты конечно молодец что за володю, но он бы за нас бы был ещё...
  • @СамуилЯковлевич,
    у них ковид как и у нас, а доллар только растёт
    а цены внутри твоей страны вместе с долларом растут?
    в моей стране при Путине курс бакса 15 лет на одном уровне держался. и вы готовы уничтожить Путина за то что после Крыма доллар подорожал? который особо в хуй никому не упирается
  • @MOHCTbIP, а Путин и не хуерезит, хватит друзей его которые ему указывают))
  • @MOHCTbIP, а что сша?) у них гос переворот, а доллар не падает, у них ковид как и у нас, а доллар только растёт))) и на евро посмотри как оно наш рублик поёбывает))))
  • @СамуилЯковлевич, а Европа и США - это наша страна? почему-то те края могут показывать, а ты свою страну нет. странно это
    а в твоей стране кто президент?
    мне ещё никто не смог показать чего Путин в стране нахуерезил
  • @MOHCTbIP, не могуятебе показать друг мой, мы ведь в разных странах живём и ты этого видеть не можешь!))))))
  • @СамуилЯковлевич,
    начали пиздить деньги ещё сильнее.
    последствия покажи. покажи хоть чего-нибудь что при Путине стало хуже