VIP

Обсуждение видео «Никто — Русский трейлер (2021)» 9

 
  • zloekino.su/video/691880-Rasplata-Dublirovannyiy_treiyler_2

    Еще один "аудитор"
  • так-то фильм называется "nobody" но в оформлении это нигде не указанно,
    в чём причина постоянных игноров оригинального названия? это как минимум осложняет поиск контента на ресурсе...
    p.s. Найшуллеру респект, может дольше в Голливуде задержится чем Бекмамбетов
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, что ты там можешь называть мне не интересно, так что иди лесом, ты сам со своим комментом залез как унылое говно, заняться видать нечем...
  • ...
  • @Plazmathron,
    хуем по лбу вам, а не в оригинале.

    ага, в твоих влажных мечтах... хули ты ник свой не на кириллице написал? если бы в тегах или описанию к трейлеру было написано "nobody" у тебя ифаркт случился бы?

    Сука да смотри ты хоть без звука, но ненужно впихивать своё неебически важное мнение ( по её меркам), о том что- все ебланы кроме я.

    так и ты не лучше, тут своё мнение выдаёшь за самое умное типа...
  • @Twister, есть два мнения- моё и неправильное! Интерпретируй фразу- "влажные мечты"? Ник я не писал, он был.
  • ...
  • одна там кинокритиница хуева, то ли трансвестит, толи кто, раскукарекалась, как оно будет пересматривать фильм в оригинальной озвучке, типа полиглот неебаца. Типа переводчики хуйни на переводили, видетили оно лучше знает, как оно на самом деле. Сука да смотри ты хоть без звука, но ненужно впихивать своё неебически важное мнение ( по её меркам), о том что- все ебланы кроме я.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться