VIP

Обсуждение видео «Китай бурит Луну» 244

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Bongo_def, я говорю то что вижу вокруг. А ты говоришь что видишь по телевизору...
  • @T0X1C, уже даже цру признали что детектор лжи и сыворотка правды не работает, дойдет и до роскосмоса.
  • @СамуилЯковлевич, Читать научись, я про тебя и не говорил, я говорил, что ты говоришь мол у народа денег нет.

    То есть ты читать не умеешь, а я пиздабол. Заебись...
  • Российских космонавтов предложили проверять на детекторе лжи

    Использование полиграфа поможет выявить алкоголиков, наркоманов и преступников среди кандидатов в отряд космонавтов, считают специалисты Центра подготовки космонавтов (ЦПК) имени Гагарина.
  • Омский суд завершил процедуру банкротства экс-главы компании «Мостовик» Олега Шишова. «Мостовик» набрал в Сочи подрядов более чем на 70 миллиардов рублей. Среди них ледовый дворец Большой, санно-бобслейная трасса, три вокзала, коммуникации в Имеретинской низменности. Кроме того, «Мостовик» взял в субподряд отрезки совмещенной дороги Адлер – «Альпика-Сервис» и также строил керлинг-арену. Доказано, что Шишов в 2009-2011 годах внес в финансовые документы «Мостовика» и налоговые декларации заведомо ложные сведения о выполнении рядом организаций-контрагентов строительно-монтажных работ в разных регионах.

    Руководитель «Мостовика» погасил лишь около 400 тысяч рублей. Претензии банков суд отклонил.
  • @Bongo_def, я где сказал что денег нет то)))) у меня их дохуя)))! Ты пизди да не запизживайся, я ведь тоже читать умею... мой посыл чтоб все жили хорошо и даже лучше! Вот блядь пиздобол так пиздобол ты!
  • @MOHCTbIP,
    а народная власть для кого лила?
    фёдоров говорит что для своих самолётов.

    на свой алюминий санкции накладывают
    зачем7
  • @джедайкиллер,
    весь алюминий был у дерепаски сейчас у пендосов
    ты показывай с чего эти выводы сделал? что-то меня сомнения берут что пендосы сами же на свой алюминий санкции накладывают
  • @джедайкиллер, только ты говорил что все заводы разрушены, а уже вся промышленность стала принадлежать марсианам
    И чушки лить, это всё равно сырьё, для заграницы.
    а народная власть для кого лила?
  • @MOHCTbIP, алё весь алюминий был у дерепаски сейчас у пендосов, забудь. И чушки лить, это всё равно сырьё, для заграницы.