VIP

Обсуждение видео «Лёгкие курильщика» 47

 
  • ахах, нодовцы начали хохляцкой дичью нас с локтей поднимать
  • Ага пробегись 100 метров на пульсе и посмотрим есть ли или нет отдышка) я курить бросил и на 20 этаж залетаю просто) а раньше с остановками, ему походу заплатила табачная компания)
  • Ну врёт же!

  • Да деле вред естественно, и сильно зависит от доз. Минус табака - его быстро становится мало, быстро хочется более тяжелый, и чаще. А там уже вред себе не вызывает сомнений.
  • я бы такому ушлепану не стал доверять, у него явно с кукухой проблемы!
  • Самые вредные наркотики в мире

    На основе анализа Британской ассоциации по борьбе с наркотиками. Оценивались 16 факторов влияния наркотиков на жизнь человека и его общественные связи (вред государству, разрушение семейных связей, смертность в состоянии наркотического опьянения, ухудшение семейных отношений, материальный урон и т.д).

    Самым распространённым и самым опасным наркотическим веществом был признан алкоголь, получивший по итоговой оценке 72 балла из 100. Стоит заметить, что алкоголь получил высокие баллы почти по всем параметрам благодаря его доступности и легальности в большинстве стран мира.

    Анаболики хоть и наркотическими веществами напрямую не являются, их употребление часто вызывает сильную психическую зависимость и бесконтрольное употребление спортсменами в целях постоянного нахождения на "пике" своей физической формы.

  • Посмотри на досуге Плазматронка, может мозг появится

  • Не курю и вам не советую.
  • .

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться