VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @StrIdyded, от тебя не было объяснений. наверное потому что баран
  • ахахахахахахахах
  • @StrIdyded, я в цифрах всё расписал.
  • @MOHCTbIP, а как по твоему инфляция рассчитывается?))))))
  • @StrIdyded, он процент вывел из разницы цен
    вопщем двоечники оба. а один из вас баран
  • @MOHCTbIP, ахахахахаха ебать, подогнал цену под процент, хотя процесс обратный, ахахахахах, спасибо я поплакал, особенно над тем что это школьная программа такую хуйню пороть это топ, так сказочно обосраться. Ну сразу виден интелект, сам не понял что написал идиот блять. Но я в общем то выводы давно сделал и мне пох на тебя. Меня просто бесит что из-за таких как ты индивидов, сложнее что то изменить. И нормальные люди валят толпами, а ты и подобные тебе остаются... Ну и ещё обидно за людей которые не секут в инфе и не могут критически взглянуть на вещи, там всякие бабушки, попадётся им такой "патриот" и начнёт хуйню втирать.
  • @StrIdyded, посмотрел я твоего убогого. можно сказать подвиг совершил. теперь объясняю для тупых в чём у него ошибка. вообще если к 30 годам так рассуждают, то ошибка в ДНК. но я про подсчёты
    ...
    Инфляция считается по отношению к предыдущему году. И за интересующий период складываются годовые показатели. А не от некой точки отсчёта и по сегодняшний день. Например был товар за 100 рублей. Инфляция 5%. В следующем году это будет 105 рублей. Ещё инфляция 5%. Это уже будет не 110 рублей, а 110,25. Ещё 5% - это не 115, а 115,76 руб.
    Ещё 5% - это не 120 руб, а 121,55 руб.
    Вот и получается что от 100 рублей официально инфляция 20%, а твой хер насчитал 21,55%. далее с каждым годом разница будет только увеличиваться в геометрической прогрессии
    действия с процентами - это школьная программа
    геометрическая прогрессия - тоже школьная программа
    вопщем двоечники вы оба. а один из вас баран
  • @StrIdyded,
    какой смысл в рублёвой массе, ты будешь есть бумагу?
    а твой чувак (тот что по сцылке) на что корзину продуктов покупал?
    Давай начни ещё про импортозамещенийе рассказывать
    а ты назови импортные товары в магазинах. в Командоре, Лента или Аллея много зазовёшь? а хуй чо ты назовёшь. ты с ценами никак разобраться не можешь
    курс бакса наша страна никак не способна корректировать
    почему?
  • Давай начни ещё про импортозамещенийе рассказывать, и про отечественный продукт)
  • Максимум курс рубля) И тот не всегда)