VIP
  • аватар
    agat  •  15:29 01.12.2020 удалено
    0
    ...
  • А почему он бухгалтеру и директору этого учебного заведения не задаёт вопросы? Министерство сейчас выделает денег согласно майским указам, а эти деньги почему-то не доходят, прослойкой между министерством и учителем является администрация учебного заведения, но он вопросы задаёт вообще правительству. Где логика?

    Это как обращаться к установщикам пластиковых окон по поводу того, что у тебя прорвало трубу и винить их в бездействии.
  • [Показать всю ветку]
  • @Psychoville,
    Вы часто задаете вопросы своему директору по поводу зп? А если вам и удалось эту тему обсудить со своим не посредственным руководителем, то расскажите мне пожалуйста, на сколько эффективно вы обсудили ЗП? Дало ли это какой то сдвиг
    полно примеров. в том числе и у меня. из этого ты делаешь вывод что я всезнающий?
  • @Psychoville, итак. с чего ты взял что в нашей стране нет хороших управленцев?
  • @Psychoville, Если бы моя зп отличалась от обещанной то я бы задавал часто вопросы, а если эти вопросы бы не давали эффекта то я бы уволился.

    Но в данном случае, если проводить аналогию, то я бы спрашивал про свою зп не у директора, а у уборщицы. Какой в этом смысл?

    Так если деньги этого учителя идут в карман директору, почему он не спрашивает у директора почему так? В его трудовом договоре прописаны часы и ставка, а так же есть указ президента РФ, если это нарушается, то виновата прежде всего администрация учебного заведения, а не правительство которое исправно выделяет деньги на всех учителей.
  • @Bongo_def, я когда в бюджете работал, то у директоров или главных врачей про з/п говорил. результат был 50х50. чаще зависело от жмотности руководителя.
    если деньги этого учителя идут в карман директору
    есть районо и трудовая инспекция. но это же скучно. куда красивше театрально в тырнет выложить
  • @MOHCTbIP, Об этом и речь.
  • По ходу он договорился и теперь будет не преподавать, а полы мыть в этой школе.
  • Ахринеть да тут знатоки.Деньги платит не директор, а отдел образования,согласно табеля, в котором проставлены часы педагога.Дир.только может подкинуть деньжат из фонда школы(который не резиновый) за баллы которые тебе дадут за особые заслуги(например твой ученик выиграл олимпиаду)Но фонд школы не имеет никакого отношения к указу ВВП.Учительская ставка не изменилась,так какого х... вы считаете,что учителю будут больше платить?
  • аватар
    higgson  ○  01:30 13.12.2020 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться