VIP

Обсуждение видео «Ангарск» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,хуёжь ))))

  • @Plazmathron, Нас в семье четверо вместе с ней, весь период до двух отрицательных анализов она носила маску дома и никто из нас не заразился все отрицательные.
    Ложь,ты лжец!!!
  • @Plazmathron, слушай ты...Твой путин подписал 7 лет назад приказ об оптимизации медицины, за эти годы развалили всё что могли, сократили всех опытных и профессиональных...ты на что в этом случае рассчитываешь вообще? У Путина было время с лета сконцентрировать усилия по этому направлению, нарастить персонал, закупить оборудования впрок и с запасом,что сделано было я тебя спрашиваю??!!! НИХУЯ СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!!! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Обложили людей штрафами за не ношение масок ебаных,бесполезных,которые даже СИЗом не являются, создали новую коррупционную систему по наказанию людей и лишения их последних денег на штрафы..Это не фашистская система по твоему??
  • @Plazmathron, твою главную суть мне и не надо, все верно.
  • @BlackNigrangel, ты главную суть не уловил, но тебе и не надо.
  • @Plazmathron, конечно, кто-то же должен ими пользоваться и не болеть.
  • @BlackNigrangel, дай бог тебе здоровья и пользуйся презервативами всегда.
  • @Plazmathron,
    одень противогаз значит и ходи в нём
    спасибо за предложение, но я откажусь. Без всяких ваших маскарадных игр с истериками ни разу не болел за год и не собираюсь.
  • @BlackNigrangel, конечно, в твоём понимании должно было быть так: сразу блядь одномоментно появились больницы, но это всё хуйня, главное сука появился медперсонал, его же штампуют на заводе . Ты сука не догоняешь, что они тоже люди и болеют. Людей нет. У жены в отделении на момент ухода на больничный оставался ОДИН врач, который ещё не заболел, медсестёр из примерно 20 оставалось семь.
  • ДОСТАЛИ ВЫ НЫТЬ! САМИ ЗАСЛУЖИ ЭТО!!!