VIP

Обсуждение видео «Мудак на дороге» 39

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • убивать таких скотов надо!
  • @OxanaSol, а после этого сообщения вы выставили себя глупой, и незаостряющей внимания на то, что пишите, и + ко всему этому хамкой. И хочу уверить Вас, что завидовать мне Вашей машине....эм....ну нечему завидовать....просто нельзя так жить - говорю не думая...и нарвались не на завистливых, а на обычного человека...
  • @OxanaSol, вот только не надо мне ля-ля!!! вы можете мне с легкой уверенностью сказать что opel vectra после 2000 года, НЕ GTS, БЕЗ ABS???? ну, удивите меня!!!!! раз вы так упорны, докажите мне, что vectra НЕ GTS, без ABS. Если я не ошибаюсь, то эта vectra линейки 2002-2005 года. Если доказать не сможете, то повторюсь, вы похвастались, и зря начали спор...итог, вы не правы, и ваш акцент на GTS(что она классная и тормозит лучше чем обычная vectra c другой комплектацией), был не уместен. И не отпирайтесь, у вас конкретно написано - "да он бы успел затормозить судя по скорости и расстоянию (если как у меня GTS)..." - этим самым вы сказали, что НЕ GTS, не сможет затормозить, что естественно не так!!!
  • @OxanaSol, да господи, как ты не понимаешь??? Все это, из-за того, что ты написала - если как у меня gts, то классно все!!!! Да по)(уй, гтс или не гтс, тормозить автомобили будут одинаково!!! А про то, что хвастаешься, это факт, достаточно было написать, у меня такая же машина, опелек, и все!!! А какой у тебя объем и сколько лошадей в данном посте не уместны, я достаточно ясно высказался? И надеюсь спорить вы не будете, не стоит выглядеть глупо...
  • @OxanaSol, если вы перечитаете мои посты, увидите, что я отрицательно отношусь к утверждающим "бабазарулёмобезьянасгранатой" и не собираюсь с вами меряться ***ми, типа, у кого машина лучше/круче. Не стоит, на мой взгляд, привлекать так много внимания к свое персоне, вот и всё. Написала б "за рулём опеля урод, я б оттормозилась гораздо грамотнее" - и разговоров бы не было.
  • Слепым начали уже права раздавать
  • @OxanaSol, ну так полюбите свою машину в выхлопную трубу, ежели совсем не в терпеж. А ездить по городу надо с соблюдением скоростного режима.
  • @OxanaSol, поддержу DancerAlex. Вы неприкрыто и примитивно хвастаетесь. Поздравляю вас с обладанием такой замечательной машины, но к данному видео ваши распинания о "ябнасвоёмГТСлегкобзатормозила" выглядят как бахвальство. Хотя, урода на опеле из видео это не оправдывает, он остаётся уродом и без ГТС.
  • @OxanaSol, вы меня поражаете:)))) от души смеялся, спасибо за удовольствие:)))))
  • @OxanaSol, ой как вы любите свою машину, и как вы любите хвастаться...и да, кстати, вот если у него не GTS КАК У ВАС, то затормозить то бы он не сумел, ведь комплектация и мощность двигателя очень влияют на сам тормоз и тормозной путь....что сказать, женский пол...