VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @BlackNigrangel, ты удивишься, но да.....например пару лет назад дочь заболела ротовирусом, жену с ней положили в больницу, но по определённым обстоятельствам пришлось свалить им и сидеть дома, так они носили маски и я не заболел....
    и да, на работе я тоже ношу, распиратор =) не всегда, но периодически.....
  • @Инсайт, позиция да....ссать таким как ты в лицо.....потому как на болшее вы не нужны =)
    а вам либералкам лишь бы попиздеть, дел ноль, вонизмы на тонну....
    да и выводы твои как всегда мимо.....

    нет дел до здоровья других людей
    всех нет....но мне жалко детей к примеру...
    а вот в таких как ты я бы говном чумным кинул =)

  • @Инсайт, да они просто с говном связываться не хотят....а надо бы
  • ngs24.ru/text/health/2020/10/19/69509477/ продолжайте дальше не соблюдать меры предосторожности, ведь за это нет штрафов)))

  • @BlackNigrangel,@mormolad, Ты носил маску до 2020 года?
    Он даже бы и не подумал её когда-либо носить, пока ему об этом не сказали в ящике и не показали, как примитивному примату, съёмки с больными людьми(и чаще не ковидом-19), которые напугали его до усрачки..Он даже, я уверен, до сих пор не знает,что у нас в стране высокая смертность от туберкулёза и онкологии
  • @mormolad, А это твоя позиция по жизни

  • @mormolad,

    Я ношу маску на случай если я заболел, то снизить зону риска заболеть другим людям.....
    Ты носил маску до 2020 года?

  • @mormolad, Я ношу маску на случай если я заболел, то снизить зону риска заболеть другим людям.....
    Какая благородность, вы только посмотрите...Тебе - кремлеботу, априори нет дел до здоровья других людей, до их жизни и судеб..ты это давно доказал на этом сайте..так что прекращай тупить и лицемерить

  • @mormolad, Да уж лучше быть безграмотный в глазах тупых
    В глазах тупых,ты тупой, в глазах адекватных тоже..так что выбора у тебя нет к сожалению..

  • @mormolad, Я тебе даже ст. скинул.... А ты как баран болеешь, одно да потому же.....
    Я ж тебе сказал, меня по этой статье ни разу не привлекали без маски, хотя менты приезжали несколько раз...как слышат другие статьи Конституции и ФЗ, то просто пишут объяснительную и прощаются..бараном то ты являешься на самом деле