VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мужчина никогда не будет равен с женщиной, особенно в совместной жизни. Это должно выглядеть так: я выношу мусор до дверей квартиры, а ты дальше, я мою посуду и готовлю по четным дням, ты по нечетным. Я рожаю первого ребенка, ты второго. Не будет этого, то есть:)
  • @Алексей Дюжаков, потому что совсем недавно заполонила инфа в интернете - и открыла глаза многим... наконец хоть многие прозреют.
  • @Taurenosss, только почему-то все об этом умалчивают)
  • А ведь есть аленяки которые готовы их любить:)))ещё и на коленях ползать и подавать свадебное колечко))
  • Пивандрии порошковый глотают, значит уже готовы к зачатью
  • Интересный контингент сидит в этих видеочатах, бухают и курят там же, и они там похоже в поисках мужа который их будет обеспечивать(рсп тому пример), и такой вопрос вызывал просто взрыв мозга ;))
  • Хотят равноправия! Это значит все все 50/50! А у них стереотипы у многих, что мужик должен, а женщина нет это уже не равноправие, а нахлебничество!
    Мое мнение такое по этому поводу! Как говорится Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! Значит женись на девушке примерно с равным положением материальным как у тебя либо чуть ниже тогда ты будешь доминировать в семье! А если получится так, что она вышла вперед и стала зарабатывать в 2 или 3 раза больше тебя, тогда не ложи жопу на диван и радуйся с белой завистью , а можешь ей иногда помочь допустим купить ужин в столовой чтобы она не готовила его !
  • ну а как? равноправия хотят, ну так вот тема для разговора