VIP

Обсуждение видео «Развлечение на карантине» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,
  • В Красноярске полиция нашла мужчину, который ударил кондуктора в автобусе №80.

    Сообщалось, что женщина попросила пассажира надеть маску, но у него ее не было. Кондуктор дала мужчине новую, но позднее получила удар по голове и два в живот.

    Мужчине назначили административный арест на 13 суток.
  • @Инсайт,

    Руки бы у тебя сломались обе сразу...и ссанины бы в штанах прибавилось
    Какой ты герой нам всем известно, так что лучше помолчи, трепло.

    Когда тебя на улице остановят двое в форме полиции, и предложат сесть на бутылку
    Больные аналогии, в общем-то, как и ты сам. Такое возможно только в твоей больной голове, припадашный.

  • @Bizon, @Plazmathron, предлагаю отказывать в лечении этим ебанутым антимасочникам если заболеют, считаешь нету вируса ну и аппарат ИВЛ тогда тебе не нужен )))
    Всё правильно...но вот видишь в чём проблема,тогда надо и туберкулёзникам отказывать, потому что у нас в стране по статистике больше всего умирают именно от туберкулёза..а заодно и всем остальным можно отказать...главное избирательно оставить в палатах только ковидных..Ну вот такой ты не фашист
  • @Plazmathron, предлагаю отказывать в лечении этим ебанутым антимасочникам если заболеют, считаешь нету вируса ну и аппарат ИВЛ тогда тебе не нужен )))

  • @Plazmathron, Я бы просто тебя выкинул бы нахер с автобуса.
    Руки бы у тебя сломались обе сразу...и ссанины бы в штанах прибавилось

    Никто и ничто тебе не указ - это прямой путь очнуться где-нибудь в канаве обосаным.
    Мне очень интересно твоё мнение...Только вот в чём проблема..Когда тебя на улице остановят двое в форме полиции, и предложат сесть на бутылку,то ты это сходу сделаешь, а вот со мной это уже не прокатит, потому, как изначально мне хватит ума,чтобы проверить сначала их удостоверения, а затем законные основания требований..Вот это нас с тобой и разделяет..просверли себе пару отверстий в голове, у тебя мозг по всем признакам протухает уже, а так хоть немного продует его
  • @Инсайт, это всё от того, что дурачок. Я бы просто тебя выкинул бы нахер с автобуса. Ты же ебанько не догоняешь, что тратишь этими социопатическими припадками чужое время. Никто и ничто тебе не указ - это прямой путь очнуться где-нибудь в канаве обосаным. Конфликт у него был-повод для гордости для такого идиота , как ты , пошёл против системы аха, дебил. Раньше малолетки гаишников дрочили, теперь блядь великовозрастнные идиоты кондукторов и ППС . Да флаг тебе в руки и аппарат ИВЛ на шею.
  • @MOHCTbIP, ну как же без тебя здесь...иди погуляй
  • @Инсайт,
    Летом был конфликт у меня
    до сих пор не лечении. кондукторша травму нанесла
    Знаешь, как хамят некоторые кондуктора пассажирам?
    хамят тупым