VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Slovyan, Всегда пожалуйста !
  • @БАТЕНЬКА, Спасибо)

    Минусуйте больше, может хоть так у вас будет чувство причастности к чему либо, видимость хоть какого-то действия. )))
  • Ну что я могу сказать, удачи.

    @Slovyan,
  • @БАТЕНЬКА, боже упаси других учить. Не благодарное это дело. Дурак не поймет, а умного и учить не надо. Хвастаться не буду. Лучше дело делать чем о нем трепаться. А в кратце меняю мир во круг себя.
  • @Slovyan, А сам чем похвастаешь??? И я еще раз говорю для особо одаренных виновато не только правительство ! Все знают что в Афганистане наркоты столько, что если каждому выдавать каждый день по порции то ее хватит на 100 лет .
    А сам чем можешь похвастать кроме как учить других что им делать ???
  • @БАТЕНЬКА, вот ты ругаешь так называемое "правительство", такое чувство что это единый чужеродный организм, не забывай что это такие же самые люди. судить можно каждого по своим поступкам а не всех скопом. А так же не совсем правильно орать что на путина. что на медведева и остальных медвепутов, не они на местах решают что чему и как быть. Обычно действует принцип "до бога высоко, до царя далеко".
    Не нравится какие сейчас чиновники, сам становись им и пытайся меняй то в стране что хочешь поменять ей на благо. Или как станешь чиновником не забудь что Страна важнее своего кармана. Или на крайняк надаедай им, напримр последи за гос закупками высвети косяки, или напряги гаишников возле краевой администрации. путь снимут номера с рядом стоящих затонированных в хлам автомобилей и так далее. главное действуй, действуй в рамках закона. А не сиди на месте и ори как плохо жить.
  • @БАТЕНЬКА, не у потреблял и употреблять не собираюсь, мне это говно и даром не надо. Во многом Человек сам решает что ему и как делать, если захотел стать овощем,нарком. тут ни кто не остановит, найдет чем ширятся даже если рядом наркоты продаваться не будет, на крояняк бухать пойдет. Да, спрос рождает предложение. Что можешь говорить сделать? Вот например Евгений Ройзман то же не правительство а ведь сделал уже многое сам и продолжает делать. Что мешает тебе вместо того что бы говорить - а что я "маленький человек" могу? - начал например где какие точки знаешь ментам (извините) полицаям сдавать и в сети их светить например. Договорись с репортерами того же ТВК например, создай программу по засветки этих мудаков. А ныть (пордон) - Говорить а что я могу, правительство говно... и т.д. и при этом сидеть на пятой точке опоры ровно, это очень выгодня позиция.
  • @valdem, Все понятно с тобой
  • @БАТЕНЬКА, ну если не слез с этой дряни, то, извини конечно, но да
  • @valdem, Мой друг попробовал наркотики в 14 потому что продавали возле школы. Его можно назвоть долбо.е.бом ?