VIP

Обсуждение видео «Капперы» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Без лоха, жизнь плоха...
  • @Джон Сильвер, да нет, букмекеры как раз таки платят этим мошенникам.
  • у букмекеров так бомбит, что они заказали видос на фед. канале?
  • @prom, если ты сам себя понимаешь - это уже неплохо
    а с людьми разговаривай так, чтобы тебя тоже понимали
  • @MOHCTbIP, да я с тобой и не спорю....С нищих что возьмёшь, только я про тех кто стремится к финансовому развитию
  • @prom, банкиры не мои. есть мои глаза. вот они и видят что ты баран обыкновенный. нихера не можешь показать что для населения стало дороже, но каждый день стараешься доказать что с бедного народа последнюю копейку забирают
  • @MOHCTbIP, опять ты с банкирами своими опозорился.....
  • @prom, 2 октября наступило?
    чего-то твоя новость только на 1 сайте и в Яндекс.Дзен
    и у тебя кипяток в жёппе не держится про это раструдить
    Аналитики Райан Бауэр и Питер Уилсон в статье для американской исследовательской организации RAND объявили
    ну там-то чистая правда. в США и ракеты с гиперзвуком есть не хуже наших
    тебя кто таким бараном сделал?
  • «Аналитики Райан Бауэр и Питер Уилсон в статье для американской исследовательской организации RAND объявили Су-57 истребителем четвертого поколения, который столкнулся с «многочисленными проблемами и неудачами». «Даже полностью разработанный, Су-57, вероятно, будет схож по характеристикам с другим модернизированным тяжелым истребителем-бомбардировщиком четвертого поколения — F-15EX, который лишен малозаметности как F-35, но оснащен аналогичной авионикой», — заключают авторы. Аналитики уверены, что «многочисленные проблемы и неудачи, с которыми столкнулся истребитель Су-57, снизили вероятность его поставки на экспорт до середины 2020-х годов». Основным вызовом проекта специалисты назвали неготовый двигатель второго этапа», - об этом сообщает российское информационное издание «Лента.ру».
  • @MOHCTbIP, отклонили