VIP

Обсуждение видео «затралила госдеповца» 102

 
  • "в путинской россии" - вопрос изначально со знатным неуместным подъебасом. есть много вариантов почему они там тарятся просрочкой. такие ситуации и таких людей можно найти практически в любой стране мира (ну, не будем включать в список лихту, монаку и тп, хотя и там найдутся нищие по их меркам). во многих "прогрессивных" странах европы и тем более сша есть жизненные ситуации и позашкварнее и в более массовом виде. так что, уместен был бы вопрос "как вам живется в современном мире?" ответ - "да получше, чем в любом прошлом, малолетний уебан"
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, так вот и доказывай ) ты же спиздел, не я )

  • @КРЕМЛЕБОТ, так вот и доказывай ) ты же спиздел, не я )
    Ну что значит спиздел? Ну пока не первые,признаю ошибку,и то ссылаясь на полуофицильные источники,в которых мы то на 9 месте,то на 11..По мне так вполне минимум на третьем) Тебе повезло,что я не монстра..а так бы он пилил пиздёжом тебе голову до рассвета)
  • @Инсайт, ну вот признал ошибку, уже здоровый плюс )
  • @Co Hcl, я смотрю ты брат бухого мента по хуям в себе несчастью
  • @feedme, ты можешь лучше, ну хоть чуть-чуть то постарайся
  • Это те же самые продукты которые ещё вчера лежали на прилавках в этой же упаковке! Если бы не предательство некоторых малодушных, эти строители социализма были бы ценнейшими воспитателями великого поколения разумных людей!
  • .

  • [Показать всю ветку]
  • @Red_1, радужный походу , толерантный
  • @chitak pro, да-да. минимум фактов, побольше эмоций. грамотные так не поступают. продолжай
  • @MOHCTbIP, инвалид , теперь перечитай начало прдъдущего поста и попробуй осмыслить , мнение не поменялось
  • @chitak pro, кстати США уже не скрывают что для Майдана бабос выделяла. но ГОЛОС АМЕРИКИ - это уахахахахахах ! идиот
    всё пучком. выше идиота ты не тянешь. иди обсыхай
  • @MOHCTbIP, да у вас больных все кругом идиоты , жаль до тебя ещё доктор не добрался , а то не понимают тебя прозревшего , там наполеон в "палатах" бы точно вкурил твои речи


  • ...
  • @Зорге, норм детство у тебя, хихи да хаха, и так всю жизнь
  • аватар
    Герасимов  ○  23:48 25.09.2020 удалено
    +1
    ...
  • опасный кремлебот это что-то новое
  • @Red_1, обосрацо можешь прям щаз :)
  • уахахахаххаах , сам жду время рандеву , взглянуть хочется на опасного , диспут предстоит жаркий ! если конечно оно не очконавт
  • @chitak pro, все кто хотел меня увидели. одни сцыкуны остались. да вы и друг с другом-то боитесь встретицо, не то что с кремлеботом :)
  • @MOHCTbIP, зачем нам встречаться толерантный ? это вы с дрЮзяшками путенойдами любите собраться в уютной интимной обстановке
  • выбирает самый глухой посёлок в городе чтоб трупы прятать было легче , опасные они такие
  • [Показать всю ветку]
  • @chitak pro, ему под полтос уже, какие встречи, максимум по Скайпу))
    И там с капельницей)
  • ...
  • ...
  • ...
  • аватар
    +1
    ...
  • Это я проплатил просрочку, кстати
  • ох, ебааать... сколько же дебилов неадекватных среди нас. это история не про путинскую россию и не про то, как кому-то плохо. это история про халяву. бабка в тумбочке м.б. 0,5-1 ляма на черный день имеет, а если ещё работает, то намного больше. сука, на ровном месте столько говна насочинять. школота и околошколота отупела просто невероятно нонче

  • @feedme, это история про халяву. бабка в тумбочке м.б. 0,5-1 ляма на черный день имеет, а если ещё работает, то намного больше.
    просто бурные фантазии кремлебота..пора писать научную диссертацию на сей счёт уже мне,а то боюсь кто-нибудь обгонит на этом поприще
  • @Инсайт, а по поводу фантазий, так они ровно такие же, как и твои, что ей в "путинской россии" жить, якобы, плохо. ну, я-то в отличии от тебя майку не рву на груди, что мои слова истина в последней инстанции, а у тебя только что кровь из глаз не бежит. хотя... хуй тебя знает, потешного
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться