VIP

Обсуждение видео «ARTEM WOLF | Пятёрочка» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Все правильно ! Но на личности переходить это лишнее !
  • с точки зрения закона: открыл значит должен купить =)
  • @Инсайт, как вы здорово связали мое высказывание по поводу ника ) с правилами портала, и коституционными правами пользователей, да у вас каша в голове сударь )

  • @КРЕМЛЕБОТ, мне как бы с высокой колокольни)
    Ну это мне понятно..это тут у почти всех модеров начинается, как до кнопки забанить добираются - плевать на правила сайта и права конституционные пользователей сайта..так что вы меня даже не удивили по данному факту
  • @Инсайт, вы можете понимать так, как вашей душе угодно ) мне как бы с высокой колокольни)
  • @КРЕМЛЕБОТ, потому что вы не соответствуете определению кремлебота в данном случае..а для вас, как я понимаю, это очень важный момент
  • @Инсайт, хмм с какого перепуга я чего то буду менять ?)
  • @КРЕМЛЕБОТ, Понятно..ну тогда вам надо срочно сменить название вашего акка, ибо вы ему не соответствуете, что в определённых кругах может быть воспринято,как позор)
  • @Инсайт, нет у меня задач, чего то, кому то что то показывать ) вы путаете чего то ) я не кому не чего не должен )
  • @КРЕМЛЕБОТ, не,не, погодите гражданин модератор...Ваша задача,как кремлебота показать нам "навальнятам",что мы раздуваем ситуацию из ничего,что у нас происходит абсолютно то же самое,что и в ненавидимых вами - запутинцами, США и Гейвропе..так что вы уж потрудитесь переубедить нас,а не съезжать с темы)