VIP
  • Поставил плюс только из-за Андрюши Миронова...автору вечный минус по жизни
  • [Показать всю ветку]

  • @Зорге, все твои числа из методичек каких годов?
    Эти числа из официальных источников..и если ты не в состоянии отличить официальные источники от методичек,то о чём с тобой говорить

  • @MOHCTbIP, Россия передала острова Японии?
    Ещё не вечер...Когда передаст,куда свою жопу денешь?
  • @Инсайт,
    Когда передаст,куда свою жопу денешь?
    так это ты тут передаст. иначе у тебя должно быть мнение захер на этих островах развернули военные базы (не погран.заставы). видимо японцы не хотят брать пустые острова и попросили хоть чего-нить туда воткнуть
    А по оценкам Boston Consulting Group, почти треть от $ 2 трлн частных денег россиян находилась в 2013—2014 гг. в офшорах
    в СССР не было офшоров, почему-то ЦК регулярно брал кредит у МВФ. в 90-е были офшоры - регулярно брали кредиты у МВФ. при Путине появились офшоры - РФ кредиты не берёт. и собственного производства больше чем при Советах и Ельцине вместе взятых
    от правды то никуда не убежишь
    от тебя только сплетни, а не правда
  • ...
  • ...
  • "А по оценкам Boston Consulting Group, почти треть от $ 2 трлн частных денег россиян находилась в 2013—2014 гг. в офшорах. В докладе Национального бюро экономических исследований США под названием «От советов к олигархам: неравенство и собственность в России, 1905–2016» отмечается, что граждане Росийской Федерации вывели в офшорные банки примерно 75% национального дохода. При этом объем резервов составляет всего 25% от валового национального дохода.
    За первую половину 2017 года в РФ ввезено продовольствия и сельхозсырья на $13,7 млрд, сообщили в Минсельхозе со ссылкой на данные ФТС. Это на 15,5% больше, чем в том же периоде прошлого года — тогда было поставлено продукции на $11,8 млрд"

    Об этом сообщает "Рамблер". Далее: finance.rambler.ru/business/39426516/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
  • Бля чуваки, да хоть заминусите..от правды то никуда не убежишь, а факты вещь упрямая..хотелось бы вам,чтобы ваши влажные фантазии были реальностью, но это не так
  • ? generatorrebusov
    -1 13.09.2020 18:41
    аватар
    timurrostov10
    -1 13.09.2020 18:42
    аватар
    MOHCTbIP
    -1 13.09.2020 18:42

    Хоть буду знать акки монстыра
  • [Показать всю ветку]

  • @MOHCTbIP, а за Путина давай факты.
    да весь интернет пестрит фактами,один только слепошарый Сашенька с плешивой бородкой не в сотоянии эти факты осознать и понять..видимо денег хорошо платят за постоянный пиздёжь
  • @Инсайт, а Витенька с гемороем не в состоянии хоть какие-то факты обсудить? инвалидность по уму мешает?
    видимо денег хорошо платят за постоянный пиздёжь
    пример хоть одного песдежа покажи. иначе ты песдабол и есть :)

  • @MOHCTbIP, а Витенька с гемороем
    ну вот пиздёжь, прям не отходя от кассы..тебя же ловили и ловят на пиздеже регулярно,ты зачем тут передо мной выкобениваешься сидишь? Я же тебя как облупленного вижу..ты другим можешь пыль в глаза пускать,но мне то бесполезно..
  • @Инсайт,
    тебя же ловили и ловят на пиздеже регулярно
    блять примеров масса, но ни одного показать не могу. странно это

  • @MOHCTbIP, блять примеров масса, но ни одного показать не могу.
    Тебе показывать факты твоего пиздобольства это равносильно тому, что законченной потаскухе доказывать,что она потаскуха..
  • аватар
    КРЕМЛЕБОТ  ○  19:24 13.09.2020 удалено
    0
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться