VIP
  • Монстер, ну ка! Давай! Жги!
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, слышь. По женской обуви, это ты у нас наверно спец. Ты не путай дефицит и покупательскую способность. "А вот раньше!" Ты дебил, не? А ты мне за одно расскажи, как в БОГАТЕЙШЕЙ по ресурсам страны в МИРЕ! Могут быть такие цены для населения. Как может столько стоит бензин или газ? Как в принципе могут быть такие пенсии?
  • @Voytkevich,
    Ты не путай дефицит и покупательскую способность.
    ну приводи ты примеры. а то кроме мороженого нихера от тебя не слышно было
    А ты мне за одно расскажи, как в БОГАТЕЙШЕЙ по ресурсам страны в МИРЕ! Могут быть такие цены для населения
    видимо страна богатейшей стала только при Путине. до него, проклятого, не было ни нефти ни газа
    а тупым по секрету напомню что Брежневу достался золотой запас 1400 тонн. а оставил он после себя 400 тонн (ещё надо учесть что СССР ежегодно добывал по 200 тонн). среди прочего СССР закупал жратву (зерно, муку, сахар, мясо и т.д.). и займы у МВФ брал регулярно. и даже при этом был дефицит. только тупой может скучать по тем временам
  • @Voytkevich,
    Могут быть такие цены для населения. Как может столько стоит бензин или газ? Как в принципе могут быть такие пенсии?
    ты сравни с советскими. хотя зря прошу. у тупых с математикой туго
  • @Декстер, ветеран труда 32к збс чё.
  • аватар
    +1
    ...
  • я где-то видел ролик агата, что повышение пенсионного возраста к хуям растопчет низкие пенсии
  • ...
  • у местных передовиков-всепропальщиков с хламера, точно атомная пенсия будет, надеясь на дядю или тетю, что на них снизойдет пенсия в 50к сидя ровно на попе:))
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, Та ки сейчас целые заводы есть)) По переработке компьютеров, так как малое содержание ДРАГ металлов есть в любой электронике. ну по крайней мере с 95-05 точно.
  • @MOHCTbIP, Ох у нас легенд было много, пепел собирать 3 литровыми банками в центре города принимают, так же сухих комаров...
    и главное мужик в шляпе и очках, это точно шпион)
    много всего было. кто то что то услышал, кто то что то не понял)
    И все это ОБС. Одна Бабка Сказала...
  • @Декстер, пепел с комарами помню :)
  • @MOHCTbIP, слушай..пепел бля с комарами...ты лучше ответь мне вот на какой вопрос, ты хаешь советскую власть и оно понятно, твоего родственника к стенке поставили...Но почему твоя умная семья никак не смогла получить 2 высших образования,как получил мой отец - парень из детдома и без какой-либо помощи,устроился на завод в другом городе,а затем его ,как специалиста пригласили сюда и сам Кузнецов ему руку пожимал,и зарплата конская у него была и весь социальный пакет и двухкомнатная квартира была дана сразу, мастером цеха был,начальником цеха был...а вот ты бедолага маялся со своей семьёй умников, жил в деревянных бараках, да бегал на колонку за водой в городе (это вообще пиздец лютый),уж боюсь представить, не с помоек ли СССРовских ты кушал...Почему так произошло? Может что то не так с тобой и твоими родственниками? Не думал никогда?
  • @Инсайт, Ну сейчас все из ДЕТ дома вне конкурса в институт, и всем квартиры. Так что тут ты мимо примере привел.
  • Ну все все попиздели и хватит, будем считать что скоро все изменится! Как сказал один Великий человек! Вы тут держитесь ))
  • @tonyii,
    будем считать что скоро все изменится!
    а ты считаешь что страна живёт на том же уровне что и в 2000-м году?
  • @MOHCTbIP, ты, падла такая, скажи когда тут людям жизнь перестанешь отравлять?
    Я отравляю жизнь только поганым лжецам и подонкам...покоя им не будет никогда и даже на том свете
  • [Показать всю ветку]

  • @MOHCTbIP, детей после себя не оставил, на этом род полудурков прервался
    Не пойму, там то ли пьяный сидишь,то ли накуренный...хуиту какую-то в кучу собираешь ..сам придумал- сам поверил
  • @Инсайт, да нет у тебя ни жыны ни детей. даже если не поверю в это, всё равно нет. так что продолжай отравлять

  • @MOHCTbIP, да нет у тебя ни жыны ни детей. даже если не поверю в это, всё равно нет.
    Есть Бог во вселенной бесконечной и каждую мысль он видит..Не долби себя в грудь,что у тебя есть дети..сегодня они есть,а завтра их могут забрать обстоятельства..может тогда твоя пустая башка начнёт соображать
  • @Инсайт, может забрать. а может и нет. а когда детей нет, то и забирать нехер
    мы лично собирали радиодетали
    не про детали легенда, придурок
    расскажи ещё что КРАСНУЮ ПЛЁНКУ покупал

  • @MOHCTbIP, а когда детей нет, то и забирать нехер..
    У многих людей нет детей,и в этом нет ничего страшного, уверяю тебя..А вот другое дело, когда ты вложил в детей всё и они погибли(например)..разное в жизни бывает..не зарекайся никогда и не долби себя в грудь..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться