VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да "бы" мешает..
  • Дело мужик говорит.
  • @Инсайт, ну хорошо. помоги чуваку
    Так раньше и расстреливали за то, на что сейчас глазки закрывают...
    раньше - когда
    за то - за что?
    ну и пару примеров надо. ибо расстреливали - это значит больше одного. осилишь?

  • @MOHCTbIP,@Voytkevich, ну и скажи ради какого хера мне для тебя стараться?
    ну а какого хера ты тут регулярно искажаешь исторические данные,подменяешь понятия, производишь неправильные подсчёты и прочее? Накуй оно тебе надо,если ты не кремлебот на зарплате?
  • @MOHCTbIP, Ты не поверишь, но едросы даже на агитках перед выборами перестали логотипы печатать даже, чтоб не злить народ... А основные пидорасы из едра перебежали по другим партиям и сейчас пройдут без палева и будут срать и объебывать народец и дальше)))))!
  • удивительно что Путник выкладывает единоросса в то время, когда едро все засирают. так пойдёт и Соловьёва начнёт постить
  • Как могут так и крутются...
  • @Voytkevich, ну конечно же ты внушаешь. это же тебя трудно испортить. бабушка Москвича легко купила, а сейчас людям трудно. вот только зарплату бабушки никак не узнать. так что я гуляю, а тебе обратно в школу. азы математики познавать
  • @MOHCTbIP, знаешь, учёного учить, только портить... Да и ты не внушаешь доверия образованного человека. По быстрому Вики процитировать, это не признак образованности. Так что, гуляй, учёный ты наш!
  • @Voytkevich, нет блять я ради тебя список буду составлять. причём ты не подаёшь надежд к обучению. ну и скажи ради какого хера мне для тебя стараться?