VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @михаил Воронцов, у меня обратная реакция) после андроида, айфон говносмарт) жутко, неудобен) хрен найдешь то что надо) хрен настроишь как хочешь)) хотя по железу и операционке в целом вечь доточенная до определенного рода совершенства)
  • @михаил Воронцов, хорошо шутишь, мне нравится
  • Андроид гавно.После айфона противно даже в руках держать не то что пользоваться.У автора странно представление о простоте.На гавнодроиде если не знаешь фиг в меню даже зайдешь.У автора странно представление,сначала сказал что в айфоне все запутанно,потом +100500 страниц пролистал каких то виджетов и прочей шляпы только потом нашел что надо.В общем автор не хочет признавать что купил гавно,и придираеться к мелочам.P.S.Если не нравиться тыкать на каждое приложение что бы закрыть скачайте Killapps с сидии.
  • @777, ты забыл добавить что ***лофоны для тупых мажоров и блондинок, и да у нерутенного андроида в разы больше возможностей чем у неломаного огрызка
    все кто хоть немного шарит в компах(а такихе люди обычно неглупые) юзают андроид и их все устраивает
    з.ы. присоединяюсь к клубу робота
  • А я вот до сих пор мобильным виндовсом 6.5 пользуюсь, и как то не обламываюсь=)
  • Короче, яблокофоны для мажоров и блондинок, андройды для людей кому нужны широкие возможности =)
  • @Денис Никитин, кстати у меня при этом мыло проверяется постоянно) для меня оно вообще как смс и аська вместе взятое) т.е. мне проверять мыло не надо) уведомления приходят как только оно у меня появляется) и вообще давно есть "пуш" что б не "проверять мыло пару раз в день")
  • @Денис Никитин, дык вот что такое "на максимальной яркости дисплея"))) значит на моем "ведроиде" тоже самое) 2-3 дня при такой нагрузке держит легко)

    я то проверял - отключаем блокировку экрана и автоотключение. оставляем лежать на столе. 4.5 часа и ушел)
  • @kernel, ты с андроидом ходишь))) нефик тут))
  • @spq, +100500 XDD