VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @senobit, на этот раз плюсану.
  • не гатовиться надо но что пиндосы на нас нападут это малый вариант потомучто они на самом то деле могут воевать тока с 3 миром но не как с Россией китаем и т д.если что это не я сказал а эксперты русские и китайцы
  • @senobit, да завтра нас пробомбят и десант высадят что ты делать будешь? МУДАК!
    Надо готовится к нападению на нас это не секрет уже!
  • Да найух эта армия нужна?!! Воюют только дебилы, которые больше ничего делать не умеют. Сейчас торговать надо, а не воевать! К тому же в современном мире сила ничего не решает.
  • @Z1K91, с такими "дядями" сложно боротся, но можно). Я не знаю, в отставке ли он, но лишить его права носить форму и награды даже сегодня сложно.
  • @ljogufy, странно то что в министерстве обороны, ему позволили задвинуть эту речь)))
  • @Z1K91, "проипал" при этом режиме)) не смеши. При путлере проибет кто угодно, тут смены власти в добровольном порядке не будет.
  • КПРФ Кули! Зюга проипал, и поднялся кипиш)) хотя тут есть доля правды!
  • @Милошевич, Выдержка из статьи указанной ниже - "Места базирования комплекса известны американцам с высокой точностью, а его перемещение будет целиком контролироваться с момента выезда машин из ангара. Это сильно повышает вероятность уничтожения «Тополя». В этом ракурсе надежной усматривается усиленная охрана защищенности конструкций пусковых шахтных установок, их подземного месторасположения, хотя уже большая часть этих шахтных установок практически уничтожена."

    Р.S. От себя добавлю, что сегодня, это средство войны - мало кого страшит, тут кто ближе к месту дислокации пуска тот и "победил", но потери все равно будут немыслимые.Проще всего взломать гос-во как сейф с помощью кода или ключа, чем тащить его черт знает куда и вскрывать газорезкой, уничтожая все что в нем находится...
  • а зачем нам солдаты, есть же ракеты! за счёт ракет и дали оценку