VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • пока ты не пойдешь и нетыкнишь власть носом в пол -так и будешь ты 1доллару платить,да хоть на воде-один хер 1 доллар
  • Аист 50 стоит 30 млн рублей(1 млн $), тут не чиновники проект задушили, а жадность и глупость разработчиков! к примеру аналогичные установки КБ Шаха стоят от 1,9 млн рублей и время пуско-наладки в 2 раза ниже!
  • на АИСТ 50 отсутсвует ссылка , кто знает сколько он стоит?
    А АИСТ 200 уж слишком дорого стоит! Не понимаю откуда такая цена? Мужик сам сделал в домашних условиях установку, не думаю что он столько бабла вкинул в это дело, а когда экспериментируешь еще больше бабла уходит. Будь он таким богатым, сам бы и открыл производство, и точки, и наладил производство и продажу. Дак, нет же у него проблема реализации(распространения) , а сделать этот аппарат, я так понял, для него особого труда и больших денежных вложений не требует.
    Вопрос: откуда сумма в 3 600 000 $ ????
    Че за бред? ЕСЛИ МАШИНА БУДЕТ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ МУСОР В БЕНЗИН НОН-СТОПОМ, А ЭТО ЗА СУТКИ 4800ЛИТРА, ТО ЗА ГОД ОНА СДЕЛАЕТ ПРИМЕРНО 1 750 000 ЛИТРА и ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ПРОДАВАТЬ ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ ЗА НЕДЕШОВУЮ ЦЕНУ В 20 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР, ТО ЗА ГОД ОНА ПРИНЕСЕТ т.н. "ГРЯЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ"
    примерно 35 000 000 рублей = примерно 1 200 000 $ , следовательно при безперебойной ежедневой работе машина себя даже через три года с друдом может оправадать и это при не самых дешевых ценах на бензин, таким образом делайте сами выводы, нужны ли такие установки за такие цены??????????

    вопщем ладна мне лично машина такая не нужна, ИНТЕРЕСУЕТ АИСТ 50! КТО ЗНАЕТ НА НЕГО ЦЕНУ???

    Как зовут разработчика? Думаю он считать умеет , так что пусть цены подкорректирует, иначе будет считацо, что он ничего хорошего пока то и не сделал. Создал отличную нужную вещь, да, но не сделал ее доступной для на народа, а это означает, что комерссанты, которые могут ее себе позволить, не дадудт цене на топливо сильно ПОНИЗИТЬСЯ!
  • Жаль, очень жаль, что в нашей идиотской стране этот потрясающий объект задавят жирные чиновники, которые еще не на воровались
  • полюбому америкосы выкупят или кто еще, ведь наши *** ненадо.
  • @MrShram, по крайней мере дешёвого бензина не будет. по разным причинам
  • хех, Очнитесь этот проект выкупят или попросту заглушат. НИКОГДА нам не видать таких аппратов на своем веку!!!
  • @Милошевич, ты чо так разогналсо? херостановишь :)
  • просто супер-хренорезка)))