VIP

Обсуждение видео «Ему всего 4 года..» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну пупок не завызывают, это раз! а два это нормально! это он тонуса мышц в первые месяцы жизни зависит!
  • Качка-дегродата из ребенка делают.Нагрузки идут на все тело + сердце. Мышцы хрен с ними, от нагрузок стадает сердце в последствии оно остановиться к годам 40-50. Не надо путать дураков и монахов шаолиня, там подготовка совсем другая, поверь на слово
  • Вы пиздец гоните, нагрузки в таком возрасте? Какие нагрузки? Тем что он не овощ, а управляет своим телом? Бессмысленное тягание железа, вот это вредно, а физически гармоничное развитие за счет подтягиваний, отжиманий, умение держать свое тело в вертикальном состоянии, я на 100% уверен что в монахи шаолинь учат в начале так же, что бы с детства умели упралять своим телом, большой респект его родителям, этот пацан еще всех вас перживет, жертвы хот-догов.
  • он бы меня запиздил xD
  • блин я хочу также уметь)
  • красава!
  • да вы заебали!!! тут нахуй он спортом занимается родители пидорасы, это выбор его родителей они считают что так для него лучше, какая разница доживет не доживет до 30, веди здоровый образ жизни, собьет зилом нахуй хули толку, че жил то зря=)))
  • sdoctor.ru/pupochgryzhi
    ladushki.info/zdorove-reb...

    Почитайте - точно у него грыжа
  • Bysinka, спорт это не значит закачиваться... просто проблемы ему в будущем это принесёт.
  • какая грыжа пупка вы о чем :))) у моего брата такой же ето зависит от того как тебе его завяжут с рождения