VIP

Обсуждение видео «Сохранились» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @президент янукович,
    а вот если взять электропровод под напряжением и также резко резануть его с двух сторон , то электропездричество в куске (вырезке) - НЕ СОХРАНЯЕТСЯ , это же просто в не логике какой то ?

    ну почему же? вы просто скорее всего попеременно отрезаете кусок провода... А секрет вот в чём: дело в том, что по нашим проводам идёт переменный ток. а у него особенность в том, что электроны то говорят, что конституцию менять не будем, и бегут в одну сторону, то наоборот, и бегут в другую... в наших розетках такое явление происходит по 50 раз в секунду(50 герц). так вот если хотите чтобы у вас осталось электричество в куске провода, то надо всего-то загнать все электроны на один участок провода и одновременно отрезать провод с двух сторон, при этом желательно быстро свернуть провод в круг. Именно поэтому у некоторых святых над головами нимбы. Это просто те мастера-электрики, что достигли совершенства в своём мастерстве и вышли в нирвану.

    А на счёт шланга - это да... бывало помню бабка говорит мне: "внучок, возьми шланг, сходи к колодку воды принеси..." ну как отказать любимой бабуле?:)
  • @engineer, реклама конечно же не врёт , зачем ей это . главное - условия ... ну для увеличения пениса (я имею в виду) : красивая блЯндинка , отсутствие затраханности на работе , наличие гормонов , тестерОСТЕРОНОВ , и тд и тп .

    мужик видим виноват сам , ну т.е. - элементарное нарушение тб , обычно бухие трансформаторы могут нападать на диких электриков , а дурачком он не стал , просто разряд видимо зафиксировал его состояние "дурачка" , которое не отключилось под воздействием алкоголя ... ну то есть - он просто зафиксировался в том мире , в котором пребывал на момент нападения трансформатора .

    вот вот , у нас в одном месте , провода низко свисают (можно спокойно рукой достать ... и жаловались и писали , и звонили в рэс , ответ всегда один "в планах плановое .. осенью текущего года .." - уже пошёл 3 год ... и ведь присылали инспекторов , или инжЫнеров (не знаю) , те приедут , посмотрят , пофотграфируют , поразводят руками , что "у нас сейчас нет в наличии вышки , но вот как только ..так сразу .." ... и уезжают .... не трудно догадаться ... ждут совпадения одинакового потенциала , чтобы "натянуть" провода ... или переставить столбы .

    кстати , коллега , займитесь рассмотрением вот такого околонаучного феномена ... вот берём шланг , ну обычный шланг (резиновый) , наполните его водой , затем обрежьте его с двух сторон , особенно наглядно , это будет заметно , если шланг в местах обрезания , будет слегка наклонен (провисшим) ... итак , в нём будет вода , и если один конец наклонить , то вода , естественно потекёт (вытечет) , то есть - шланг - идеально подходит для сохранения и транспортировки воды , а вот если взять электропровод под напряжением и также резко резануть его с двух сторон , то электропездричество в куске (вырезке) - НЕ СОХРАНЯЕТСЯ , это же просто в не логике какой то ? выходит , что провода - вовсе не являются идеальным материалом для передачи и транспортировки электропездричества ... так получается ? стало быть - либо надо заниматься передачей каналов непосредственно по воздуху , в каких либо состояниях .. либо резать подобные каналы , если мы научимся их создавать , и получать - вытекающееся из каналов элэнергию ... ну например - шаровая молния ... или другие плазмоидные тела :)
  • @президент янукович, если учесть скорость электрона, достигающего поверхности анода - 6 * 10^6 м\с, то ваша теория очень даже подтверждает, что реклама про увеличение пениса не врёт... вот пруф: youtu.be/V_CYo5-TERA?t=64 (если кому интересно, то этот документальный фильм называется "сказание о легендарном либидо") .
    на счёт положительности заряда трансформатора... у нас в деревне мужика бухого трансформатор ебом токнул... не насмерть, но дурачком мужик стал. Согласитесь, коллега, что после такого вряд ли трансформатор должен быть положительным, Петрович-то был охрененным мужиком! Всегда мог в любом состоянии сходить за ещё одной бутылкой! Так что вода скорее была отрицательно заряжена, как и трансформатор... поэтому наверно наш проворовавшийся председатель не может подойти 3 год к полуразвалившемуся трансформатору! ведь одинаковые потенциалы отталкиваются!
  • а не вот так вот стоя на колене))
  • ну и про диэлектрические перчатки и боты не забыть желательно)
  • электроустановки 0,4кВ можно тушить распыленной струей, с заземленным раструбом
  • @barsik87, 1 - скорость потока воды , была выше скорости движения электронов , ну то есть , они водой , отсекали электропездричество
    2 - у них вода , была "заряжена" положительным зарядом , и на транформаторе , тоже были "положительные" электроны , вот если бы они были заряжены "отрицательной водой" , то источник из + побежал бы к -
    и ещё множество ох..тельных гипотез , я как раз сейчас пытаюсь работать над одной гипотезой , мы используем не то , и не там ... или - не так ... точно ещё сам не установил , кому будет интересно , спрашивайте .
  • @barsik87, потому ,что короткое замыкание по меньшему сопротивлению происходит.
  • @barsik87, Ответ в заголовке. Они сохранились и периодически восстанавливались.
  • А ПОЧЕМУ ИХ СРАЗУ ЕБОМ НЕ ТОКНУЛО?