VIP

Обсуждение видео «снимал в армии))» 58

 
  • бойтесь трусы армии и осуждайте поведение этих людей, ибо сильному покуй на всех дедов, он с первого дня дед. А для этого занимайтесь спортом-укрепляйте тело и дух
  • [Показать всю ветку]
  • @kirsanow, а я разведчик - стройбатовец:)))
  • Удалён 21:47 23.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • ...
  • @Shade, ну кто как.. я это ещё понял давно, когда сдал предмет который сдать было нереально ) теперь по жизни давно с этим девизом
  • Удалён 22:41 23.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Не понимаю сейчас срочников, которые год отслужили и ***ец все в партаках, понаколят вдв, разведка и такое ощущение что они там лет пять служули по контракту. :)
  • сами еще духи котго-то строить пытаются
  • @alexvolo187, я был в армии не долго всего 2 недели, т.к. спорт меня забрал обратно, там такие деды, что сосмеху попадать можно, стоит шатается, 160ростом и 50 кг весом, с лицом нещастного алкаша, увидел новый призыв, нас было 12 человек из них 8 спортсменов, и понял что власи его пришел конец, началась анархия, никто никого не дрочит, все че хотят то и делают(за исключением шакалинных выползней)
  • 11 секунд? добрые дедушки
  • "а чо?? хотел чтоб посмотрели на армию глазами солдата..."
    чет не залил, как сам по духанке втухал ))
  • Удалён 14:38 23.04.2012 удалено
    -15
    ...
  • @Нигга, в казармах нет стульев еблан
  • какую-то херню сказал и пожелал доброй ночи.
    Ничего плохого в этом не вижу)
  • в армии меньше школоты дохнет в разы, чем на гражданке. Вывод, идти в армию
  • Знали бы вы как над вами старшие офицеры сливают, деды мать вашу. Нам на военке так и говорят, что когда станете офицерами дрочите этих дедов похлеще чем духов, ибо *** так ***ываться, пол года отслужили и уже ходят ремень на яйцах болтается и развал полметра. Над вами умные люди ржут, как над обезьянами в вальере. Задумайтесь те, кто считает себя дедом, отслужив год.
  • @ViniloV, соглашусь, нам тоже самое говорили. На сборах эти дедушки одни понты гнули, а по делу вообще ноль.
  • @ViniloV, я когда служил мы офицеров и прапоров дрочили! смотри как бы тебя не задрочили
  • @ViniloV, респект за военку, сам там обучаюсь параллельно с граждаской специальностью :)
  • Удалён 18:05 23.04.2012 удалено
    -2
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться