VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lightbearer, от таких как ты....
  • @Shaman, вспомни германию 100 000 изнасилований(!) ни одного даже не посадили (священника)
  • Весеннее обострение ПГМ.
    "В защиту московского патриархата". От кого? Если pussy riot для них опасно, тогда я им сочувствую. А отжимать квартиры - это не по христиански. Хотя поклоняться иконам и изваяниям тоже не по христиански (внимательно читаем вторую заповедь), но всем пох*й. Ибо по-христиански будет то, что высшее духовенство скажет и наcpать на "Священное Писание".
  • церква свою игру начала вести, но хер что у неё получится.
  • звезды на люстрах вызывают сомнения - какие-то не православные висят.. да и вообще сама организация - массового стояния в защиту патриарха, те кто истинно верят в Бога, им будет все равно личная жизнь патриарха , он тоже человек не без грехов и Бог ему судья, но а то, что здесь организовали и зачем..
  • @O-Nil, Тебя удивляют жидовские корни, иудохристианства?
  • я один заметил еврейские звёзды на люстре на 36 секунде?
  • @Shaman,
    Ни стыда, ни совести.
    Они не вписаны в иудохристианскую концепцию.
  • @Hauche,
    Я понимаю, что все, кто говорит правду в сегодняшней России - это предатели Родины и либерасты
    Предатели Родины в Кремле. Правду говорят национал-социалисты.
  • Всегда "рПЦ" становилась на сторону врага. Так было при Золотой Орде, так было и при фашистах.
    Бывший патриарх Алексий (Ридигер) "окормлял" (отнюдь не кормил) советских военнопленных в фашистских концлагерях. И Кирюха оккупантам прислуживает. Ни стыда, ни совести.