VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жестко он его)
  • @Bars24ruS,
    Вот он, хороший пример :D Или скорей всего троль :(
  • Больше всего удивляют два дебила в машине с регистратором! Могли бы и выбежать и показать, что там пожарка летит (постараться хотя бы) А не специально сидеть и ждать когда она влетит в кого нибудь!
    Я думаю 95% не услышали бы и не поняли бы где пожарка едет и так же влетели бы! Темболее пожарка по встречке ехала и за автобусом ее не было видно! (Водители и глухие бывают)
  • Конечно все это понятно, какие правила могут быть тем более когда на кону жизнь человека, пусть спешит на помощь скорая, полиция, пожарная и т.д. но сухо по юридически в данной ситуации вина однозначно пожарной. Зашел сегодня и меня реально удивили эти (-17), знал что не грамотных людей на сайте достаточно, но чтоб столько, вам блин даже реально лень ПДД в руки взять! Не уверены, а один хрен спорят, что за люди?...
  • все ***ы без ближнего ездят !!!!
  • сотрудник мчс поторопился конечно, но он уходил от столкновения. Мне одно не ясно как ето чудо малолитражное не увидело, не услышало, не тормозило вообще, и самое главное еще и ускорилось в конце!!! как и нах*я?
  • @Yoshiro, давно замечаю, что большая часть этих комментаторов только и ноет, что все не по феншую. Когжа пожарка влетит куданибудь - будут ворчать и когда пожар в их дом***удет - тож***удут ворчать. Такие уж нытики в нынешнее время )
    Сами-то, что, полетелибы к легковушке как роботы? Пока сидите за монитором в теплых тапочках, все герои и все все по феншую делают. А окажись там, сразу ступор будет.

    Я вообще толерантный, но читая такие коменты хочется в е.быч прописать )
  • @System,
    Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

    Когда будет твой дом гореть, я думаю ты будешь бегать и визжать, звонить и матерится в трубку телефона "где ваши епаные пожарники!!!???"
  • @Dima_spravedlivi,
    мог сидеть глухой?

    Какого кера он там мог сидеть!
  • Камаз такой камаз =) Даже не царапины)