VIP

Обсуждение видео «Когда евреи вернутся в Сион» 21

 
  • Наворочена всего, вся бредятина собрана.
    слово сатана состоит из сат и ана т.е. анти
    Сат на санскрите означает абсолютная истина, реальность, отсюда сатана это против истины.
    Шестиконечная звезда символ гармонии логического и эмпирического познания мира, как левополушарного и правополушарного сознания.
    Далее глаз в пирамиде символ Бога, сами грани пирамиды это лучи от РА образуют пирамиду, пирамиду на долларе рисовал наш эзотерик Рерих, сильный символ..это и по результату видно.
    Ящеры и Драконы очень положительный символ в мифологии разных древних народов, тема сложная и интересная, отрицательный смысл этим существам придали христиане.
    Дальше не осилил...
  • аватар
    senobit  ○  21:20 20.04.2012 удалено
    -1
    ...
  • из какого фильма отрывки?
  • @VOICE_24, омэн по моему.
  • аватар
    senobit  ○  21:34 20.04.2012 удалено
    -2
    ...
  • Да досмотрел эту чушь, значит Королев сионист и вся его команда. Ты хоть знаешь что при Сталине они были арестованы и отправлены в лагеря, где работали в научных шаражках, время военное и конкуренция способствовали их освобождению, так бы померли на лесоповале. (Королёв был арестован 27 июня 1938 года по обвинению во вредительстве после ареста Клеймёнова Ивана Терентьевича и других работников Реактивного института. Он был подвергнут пыткам. По некоторым данным, во время пыток ему сломали челюсть. Автором этой версии является журналист Я. Голованов.) Всех американских инженеров кто занимался индустриализацией страны, строил заводы и после выполнения контрактов женился в России и остался жить были репрессированы и расстреляны. Путин не еврей, у него отчим еврей...понимаешь???
    Все богатства страны расхищают не евреи, а их используют как образованных гастарбайтеров безнационалов в преступных кремлевских схемах, т.е. они козлы отпущения изображающие олигархов, иначе зачем Абрамовичу целый флот, ну нахрена? Все еврейские олигархи это денежные кошельки Путина и его хунты, но зато их пропагандоны могут говорить евреи обокрали Россию, а Путин старается воюет с ними, ну вот скоро победит их, лет так через 20-30, когда или шах помрет или осел сдохнет.
  • Справка:
    25 сентября 1938 года Королёв был включён в список лиц, подлежащих суду Военной коллегии Верховного суда СССР. В списке он шёл по первой (расстрельной) категории[4][5]. Список был завизирован Сталиным, Молотовым, Ворошиловым и Кагановичем.[6].

    Королёв был осуждён Военной Коллегией Верховного Суда СССР 27 сентября 1938 года, обвинение: ст. 58-7, 11. Приговор: 10 лет ИТЛ, 5 лет поражения в правах. 10.06.1940 года срок сокращён до 8 лет ИТЛ (Севжелдорлаг), освобождён в 1944 году. Полностью реабилитирован 18 апреля 1957 года[7][8].

    21 апреля 1939 года попал на Колыму, где находился на золотом прииске Мальдяк Западного горнопромышленного управления и был занят на так называемых «общих работах». 23 декабря 1939 года направлен в распоряжение Владлага[8].

    В Москву прибыл 2 марта 1940 года, где спустя четыре месяца был судим вторично Особым совещанием, приговорён к 8 годам заключения и направлен в московскую спецтюрьму НКВД ЦКБ-29, где под руководством А. Н. Туполева, также заключённого, принимал активное участие в создании бомбардировщиков Пе-2 и Ту-2 и одновременно инициативно разрабатывал проекты управляемой аэроторпеды и нового варианта ракетного перехватчика.

  • аватар
    senobit  ○  21:50 20.04.2012 удалено
    0
    ...
  • Добрыня ты не минусуй как школота а отстаивай свою точку зрения, у тебя же есть свои мысли или ты просто зомбанутый?)))

    Спасибо большое брат! Я всегда знал что мир не без добрых людей!
    Я тебя не забываю, только плюсы тебя дарю друг!))
  • аватар
    senobit  ○  22:06 20.04.2012 удалено
    -4
    ...
  • Евреи празднуют Хануку в центре Москвы
    Проблема не в том что празднуют евреи в Москве, что им разрешают то и празднуют, а в том что русским никто не разрешит отмечать славянские праздники в центре Москвы, за исключением христианских что не есть русские праздники...я вот думаю может им разрешают специально чтобы нас позлить...только зачем им нас злить, морально подавить, сломить волю???
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться